Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тайсон в перерыве между матчами "Шахтера" отдыхает в Португалии

Тайсон в перерыве между матчами
Фото: Фото: instagram.com/taisonfreda7

Полузащитник "Шахтера" Тайсон воспользовался паузой в чемпионате Украины и улетел отдыхать вместе с женой Габриэлой. Супруги отправились в солнечную Португалии и не перестают радовать фотографиями с пляжа своих поклонников в соцсетях.

Влюбленные остановились в городе Армасан-де-Пера в пятизвездочном отеле Vilalara Thalassa Resort", расположенным на скалах с видом на Атлантический океан. Самый дешевый номер в этой гостинице стоит чуть больше 10 тысяч гривен, а вот апартаменты с двумя спальнями обойдутся в 26 тыс. грн.

Тайсон с Габриэлой все время проводят на пляже либо же возле бассейна, фотографируются, а также выбираются на ужин в местные рестораны. Кстати, отдыхают супруги не одни, а в компании друга семьи.

Для полузащитника эта поездка является своего рода перезагрузкой. Летом Тайсон мог перейти в один из европейских клубов – "Рому" или "Милан", но "Шахтер" не отпустил своего лидера. Это очень возмутило и расстроило 31-летнего футболиста, о чем он неоднократно писал в своем Instagram. Похоже, Тайсон до сих пор пытается смириться с таким поворотом событий.  "Не позволяйте никому стереть вашу улыбку", - так подписал футболист одну из фотографий с отдыха.

Возлюбленная Тайсона демонстрирует аппетитную фигуру в купальнике. Фото: instagram.com/bigamatias 

А в это время

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин рассказал, почему клуб не отпустил Тайсона в европейский клуб.

- Предложения были, но они нас не удовлетворили. Может, для какого-то другого клуба эти предложения хорошие, но для нас они неудовлетворительные. Недавно я давал интервью, где сказал, что будь Тайсон на пару лет моложе, он с его качествами стоил бы 150 миллионов, понимаете. На днях встретился анализ, в котором Тайсон вошел в десятку лучших игроков Лиги чемпионов по скоростным качествам. Уверен, что Рома и Милан знают уровень Тайсона, и что у них есть средства, чтобы заплатить сумму, которую мы хотим, - приводит слова Палкина footballua.tv.

Функционер уверен, что через несколько дней обида Тайсона пройдет и он продолжит выкладываться на 100%, как на тренировках, так и в официальных матчах за "Шахтер".

- Любой футболист, когда обращаются такие клубы, не выдержал бы – не имеет значения, какая цена, 5 миллионов, 30, 150. Естественно, у любого игрока есть желание поиграть там. Но нужно учитывать и желание клуба. Если Тайсон был недоволен, его можно понять, никто его не критикует. Несколько дней пройдет, он немного остынет, все будет нормально. Это нормальный процесс, здесь нечему удивляться, - подытожил генеральный директор "Шахтера".

Читайте также

Бразильский игрок "Шахтера" Исмаили отказался выступать за сборную Украины

В составе сборной Украины сейчас двое натурализованных игроков – полузащитник Марлос и нападающий Жуниор Мораес. К своим соотечественникам мог присоединиться и защитник "Шахтера" Исмаили, ведь его в команду лично звал Андрей Шевченко.

Новости по теме: Тайсон ФК "Шахтер" Донецк