Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинская саблистка Ольга Харлан осуществила детскую мечту

Украинская саблистка Ольга Харлан осуществила детскую мечту
Фото: Фото: instagram.com/olgakharlan

Каждый из нас в детстве мечтал о чем-нибудь. Кто-то хотел иметь способности как у супергероя, а кому-то достаточно было и новой игрушки. У шестикратной чемпионки мира по фехтованию Ольги Харлан было две мечты, одна из которых сбылась сегодня, об этом она рассказала в своих соцсетях.

Спортсменка мечтала полетать на воздушном шаре и наконец-то это осуществилось. Такой сюрприз для Ольги организовали родные и друзья накануне ее Дня рождения. Завтра, 4 сентября, девушке исполнится 29 лет.

 -  Еще одно желание сбылось. В детстве была мечта - летать на воздушном шаре и купить Barbie. Вторая мечта сбылась во втором классе, а вот про первую вообще речь не шла. Ощущение полета не сравнимо ни с чем. Страх и радость в одно время! Это было прекрасно, - призналась Ольга в Instagram.

Подписчики порадовались за саблистку, а также поинтересовались, страшно ли ей было летать. Кто-то из поклонников даже написал для спортсменки стих: "Все выше, выше и выше взлетает двухцветный орлан! Удачи даются нам свыше... Будь счастлива Оля Харлан".

Украинская саблистка после победы на чемпионате мира находится в отпуске. Ольга Харлан за это время отдохнула в Италии, побывала на концерте Metallica в Праге и выдала подругу фехтовальщицу-саблистку Елену Воронину замуж.

Фото: instagram.com/olgakharlan 

В тему

"Странно, но красиво": саблистка Ольга Харлан сменила имидж

Читайте также

"Она – мое вдохновение": Белодед в Японии встретилась со своим кумиром

После победы на чемпионате мира в Токио сбылась еще одна мечта нашей спортсменки. Дарья Белодед встретилась с семикратной чемпионкой мира Тани Тамурой (Риоко), которая с детства была кумиром для украинки и вдохновляла ее на новые свершения.

Новости по теме: Ольга Харлан