Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Усик показал, как отжигает на тренировке

Усик показал, как отжигает на тренировке
Фото: Фото: instagram.com/usykaa

Чемпион мира по версиям WBC, WBO и IBF Александр Усик сейчас вовсю готовится к дебютному бою в хэвивейте против Карлоса Такама. Чтобы разнообразить свой тренировочный процесс и немного расслабиться, спортсмен решил станцевать. Зажигал Александр Усик под всем известный хит Madcon – "Beggin".

Забавный танец получился у боксера и болельщикам он тоже пришелся по душе. "Саша, ты бы и в танцах преуспел", "Красавчик", "Классно смотреть на человека, который от души и боксирует, и танцует", "Путь осилит танцующий" - пишут подписчики в комментариях к видео. Также многие отмечают, что Усик слегка поднабрал вес. Ранее же сам украинец рассказывал, что планирует поправиться до 98 кг (в бою против Беллью Усик весил 89,9 кг – Авт.).

Александр Усик уже не первый раз демонстрирует свои таланты. На одной из тренировок своего кума Василия Ломаченко боксер также исполнил зажигательный танец. А после вылета "Динамо" из Лиги чемпионов Усик и вовсе запел.

Напомним, дебютный бой Усика в супертяжах состоится в американском городе Оксон-Хилл в штате Мэриленд на арене MGM National Harbor 25 мая.

Последний раз украинский чемпион выходил на ринг 10 ноября 2018 года, тогда Александр Усик отправил британца Тони Беллью в нокаут и защитил свои титулы.

Читайте также

Усик готовится к дебюту в хэвивейте вместе с американским боксером

Малик Скотт помогает украинцу набрать форму перед боем с Такамом.

Новости по теме: Александр Усик