Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кэмпбелл за бой заработает в четыре раза меньше Ломаченко

Кэмпбелл за бой заработает в четыре раза меньше Ломаченко
Фото: Фото: instagram.com/luke11campbell

Василий Ломаченко проведет чемпионский бой с Люком Кэмпбеллом 31 августа в Лондоне. Британский боксер за выход на ринг в этом поединке заработает 1 миллион фунтов (примерно 1,2 млн долларов – Авт.), об этом сообщает Sport Arena. Этот гонорар станет рекордным для Кэмпбелла за всю его карьеру, которая насчитывает 22 поединка на профессиональном ринге.

Украинец Василий Ломаченко тоже получит рекордное вознаграждение за встречу с Кэмпбеллом. Сумма его гонорара составит 4 миллиона долларов. Однако после всех расходов, а это выплаты менеджеру и промоутерской компании, налоги и вознаграждение тренеру, Лома "чистыми" заработает где-то 1 млн долларов.

Остается меньше двух недель до главного боя этого лета с участием украинца. Соперники уже дважды прошли процедуру взвешивания, на которой британец дважды оказался тяжелее.

Напомним, Василий Ломаченко и Люк Кэмпбелл в субботу, 31 августа, сойдутся в бою за вакантный титул в легком весе по версии WBC. Также на кону будут стоят пояса WBA и WBO, которыми владеет украинец. Поединок состоится на "O2 Арене" в Лондоне, все билеты уже реализованы.

В тему

За дебют в супертяжелом весе Усик получит 1,2 миллиона долларов

Читайте также

Майк Тайсон признался, что тратит на марихуану по 40 тысяч долларов в месяц

Легенда бокса Майк Тайсон удивил своих поклонников очередным неожиданным заявлением. Спортсмен признался, что каждый месяц тратит по 40 тысяч долларов на употребление марихуаны. О каких именно объемах идет речь, он не уточнил.