Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Майк Тайсон признался, что тратит на марихуану по 40 тысяч долларов в месяц

Майк Тайсон признался, что тратит на марихуану по 40 тысяч долларов в месяц
Фото: Фото: thesource

Легенда бокса Майк Тайсон удивил своих поклонников очередным неожиданным заявлением. Спортсмен признался, что каждый месяц тратит по 40 тысяч долларов на употребление марихуаны. О каких именно объемах идет речь, он не уточнил.

- 40 тысяч долларов? Да, 40 тысяч долларов в месяц, - сказал Тайсон в своем подкасте Hot Boxin', где он регулярно выступает с косяком.

Вместе с этим Майк и сам занимается производством марихуаны. Еще в 2018 году он прикупил участок площадью 16 гектаров, на котором выращивает травку. Позже боксер признавался, что юридически он является только землевладельцем и сдает просто участок. Однако, в будущем он планирует открыть собственный завод по переработке марихуаны.

Не так давно Тайсон гостил в Киеве. Спортсмен начал свой день в 5.00 и отправился на тренировку. На встрече с поклонниками Майк объяснил, что это его образ жизни и он не может не тренироваться. В противном случае он начинает толстеть, а это очень плохо сказывается на его здоровье. О вреде марихуаны спортсмен говорить не стал.

Отметим, что после завершения спортивной карьеры Тайсон неоднократно рассказывал шокирующие подробности из своей жизни, которые зачастую подвергались сомнениям. Многие истории опубликованы в автобиографической книге "Неоспоримая правда". Позже Майк ездил с моноспектаклями по всему миру, в которых рассказывал о своей жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Майк Тайсон: "Я надевал чемпионский пояс и занимался в нем сексом"

Майк, который рос в криминальных трущобах Бруклина, признается, что даже не мечтал дожить до такого возраста: был уверен, что погибнет еще в детстве в какой-то уличной перестрелке или от передозировки наркотиками. "КП" в Украине" собрала 5 скандальных фактов из жизни Тайсона, которые комментирует сам же Железный Майк - цитатами из своей нашумевшей автобиографии "Неоспоримая правда".

Новости по теме: Майк Тайсон марихуана