Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Ломаченко проиграл Кэмпбеллу на взвешивании

Ломаченко проиграл Кэмпбеллу на взвешивании
Фото: Фото: Reuters

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе (до 61,23 кг) Василий Ломаченко 31 августа проведет титульный бой с Люком Кэмпбеллом. За две недели до боя соперники прошли обязательную процедуру взвешивания.

Вес Василия Ломаченко составил 62,78 кг. Люк Кэмпбелл оказался тяжелее украинца, под ним весы показали цифру 64,26 кг. Две недели назад спортсмены тоже взвешивались, тогда вес британца составлял 66,86 кг, а украинца - 65,32 кг. Кроме того, боксеры за месяц до боя провели традиционную дуэль взглядов.

Василий Ломаченко и Люк Кэмпбелл встретятся 31 августа в Лондоне на "O2 Арене", вместительность которой 20 тысяч зрителей. Боксеры будут драться за вакантный титул WBC в легком весе, а на кону стоят пояса, принадлежащие украинцу, - WBA и WBO. На бой были доступны билеты в ценовой категории от 40 до 600 фунтов. За три недели до встречи Ломаченко – Кэмпбелл все тикеты были раскуплены.

А в это время

Усик и Гвоздик продолжают готовиться к поединкам в США

Дебют Александра Усика в супертяжелом весе официально состоится 12 октября в Чикаго. Однако соперник украинца пока неизвестен, вероятнее всего, ним станет камерунец Карлос Такам. Усик же времени не теряет и целенаправленно готовится к поединку в Калифорнии. Спортсмен проводит тренировки в тренажерном зале и на песчаном пляже, а к спаррингам он приступит позже.

Также в Калифорнии проводит свой тренировочный лагерь еще один украинский боксер. Александр Гвоздик готовится к титульному бою с россиянином Артуром Бетербиевым. Соперники встретятся 18 октября в Филадельфии (США), на конку будут стоять пояса WBC и IBF.

Друзья и коллеги по цеху встречаются в перерывах между тренировками. К примеру, сегодня боксеры опубликовали совместную фотографию с подписью: "Всем удачной недели и солнечного настроения".

Усик и Гвоздик из США передают привет своим поклонниками и желают всем удачной недели. Фото: instagram.com/alex_gvozdyk 

Читайте также

"Твоему виски место в унитазе!": Конору Макгрегору отомстили за избиение посетителя паба

Конору Макгрегору аукнулось его свинское поведение, которое скандально известный боец ММА допустил накануне.