Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ломаченко и Кэмпбелл впервые посмотрели друг другу в глаза

Ломаченко и Кэмпбелл впервые посмотрели друг другу в глаза
Фото: Фото: Reuters

Украинец Василий Ломаченко уже совсем скоро поборется за третий пояс в легком весе. К своей коллекции поясов WBA, WBO и The Ring наш спортсмен может добавить вакантный титул WBC.

Почти за месяц до боя Василий Ломаченко встретился со своим соперником британца Люком Кэмпбеллом. Боксеры провели традиционную дуэль взглядов перед боем Диллиана Уайта и Оскара Риваса. Встреча состоялась в Лондоне на "O2 Арене", где в субботу, 31 августа, и пройдет их бой. Добавим, что вместе с Василием Ломаченко в Англию летал и его кум Александр Усик.

Стоимость билетов на бой Ломаченко – Кэмпбелл составит от 40 до 600 фунтов стерлингов, а вместительность арены – 20 тысяч зрителей.

Подготовку к встрече с британским легковесом Василий сейчас проводит в Украине. Свободное от тренировок время Лома посвящает своим хобби. Боксер ездит на рыбалку, а также в последнее время боксер увлекся экстремальной ездой. "Я действительно заболел дрифтом!", - признается украинец в соцсетях.

Напомним, титул по версии WBC в легком весе стал вакантным, после того как от него отказался американец Майки Гарсия. Боксер принял такое решение в связи с переходом в другую весовую категорию.

Соперник Ломаченко выглядит массивнее. Фото: Reuters


Видео встречи Ломаченко и Кэмпбелла

В тему

Зеленский пришел на тренировку к Ломаченко

Читайте также

Гвоздик проведет объединительный бой с россиянином Бетербиевым

После четырех месяцев затишья наконец-то прояснилось дальнейшее будущее украинского чемпиона мира по боксу Александра Гвоздика.  Наш спортсмен вернется на ринг уже осенью, а его соперником станет россиянин Артур Бетербиев.