Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Английский футболист расстался с женой ради экс-подруги Усэйна Болта

Английский футболист расстался с женой ради экс-подруги Усэйна Болта
Фото: Фото: instagram.com/pjags06

У экс-игрока сборной Англии этим летом произошли значительные перемены в жизни. После 12 лет проведенных в "Эвертоне" защитник вынужден был покинуть клуб и вернуться в родной "Шеффилд Юнайтед", ко всему этому его бросила жена.

Фил и Эмили познакомились в 2006 году, свадьбу пара сыграла через три года, а позже у них родилось двое детей. Однако через 10 лет супружеской жизни их брак дал трещину. Причиной этому стал роман футболиста на стороне, о котором вскоре узнала жена. 39-летняя Эмили не стала закрывать глаза на интрижку мужа и приняла решение развестись. Как сообщает The Sun, Фил Ягелка уже съехал, оставив семейный особняк в Англии стоимостью 3 миллионов фунтов жене и детям.

Фил Ягелка с женой Эмили. Фото: instagram.com/pjags06 

Новой избранницей футболиста, по информации британского таблоида, стала 25-летняя модель и начинающая телеведущая Холли Янг, которая в последнее время хвасталась своим поклонникам загадочным парнем, задарившим ее цветами и подарками. Позже девушка приоткрыла завесу тайны, рассказав, что встречается с футболистом, с которым познакомилась на одном из мероприятий в Лондоне. Однако имя возлюбленного Холли Янг не называла.

Отметим, модель не впервые закрутила роман с известным спортсменом. В 2017 году Холли встречалась с самым быстрым человеком в мире - Усэйном Болтом. Их роман длился около года.

Новая возлюбленна Фила Ягелки. Фото: instagram.com/hollzyoung 

Справка КП

Фил Ягелка – известный английский футболист, выступающий на позиции центрального защитника. Начинал карьеру в провинциальной команде "Хэйл Барнс Юнайтед", а позже стал игроком академии "Шеффилд Юнайтед". В клубе из города Шеффилд Ягелка прошел путь от юношеских команд до основного состава. Отыграв там 8 лет на взрослом уровне Фил покинул команду и перешел в "Эвертон". В 2007 году "ириски" заплатили за защитника 4 млн фунтов.

В "Эвертоне" Фил Ягелка провел 12 лет, он сыграл 385 матчей, забил 19 голов, а также на протяжении шести лет был капитаном команды. В июне этого года контракт защитника с клубом закончился, он покинул команду и вернулся в родной "Шеффилд Юнайтед".

Также Фил Ягелка долгие годы выступал за сборную Англии. С 2008 по 20016 года он отыграл 39 матчей за национальную команду и забил 3 гола.

Читайте также

Легенда "Ювентуса" Недвед бросил жену ради ровесницы своей дочери

Известный чешский футболист, а ныне вице-президент "Ювентуса", Павел Недвед ушел от жены Ивану после 25 лет совместной жизни. Причиной разрыва стал роман 46-летнего функционера с 23-летней Люси Ановчиновой.

Новости по теме: Футбол