Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Легенда "Ювентуса" Недвед бросил жену ради ровесницы своей дочери

Легенда
Фото: Фото: juventus.com

Легендарный чешский футболист, а ныне вице-президент "Ювентуса", Павел Недвед бросил свою жену Ивану после 25 лет совместной жизни. Причиной разрыва стал роман 46-летнего функционера с 23-летней Люси Ановчиновой.

О новой пассии бывшего футболиста стало известно со снимков, которые были сделаны в Лондоне во время соревнований по конному спорту Longines Global Champions Tour. Павел и Люси наблюдали за скачками из VIP-ложи и даже не пытались скрыть свои отношения друг с другом, просидев все время в обнимку.

Подтверждает их роман и источник ежедневной чешской газеты Blesk.cz. "Они действительно вместе. Павел оставил свою семью и встречается с Люси", - сказал он.

Недвед с новой девушкой на скачках в Лондоне. Фото: globalchampionstour.com 

Павел Недвед многие годы считался примерным мужем и отцом, который не уставал повторять, что семья – это самое ценное в его жизни. Чешский функционер, которому 30 августа исполнится 47 лет, большую часть жизни посвятил одной женщине Иване, взяв ее в жены в 1994 году. У супругов двое детей, которых они назвали в свою честь, – дочь Ивана и сын Павел. Недавно пара отметила серебряную свадьбу или же, иными словами, 25-летие их брака. Похоже, это была последняя годовщина для их союза.

Теперь Павел Недвед все внимание переключил на новую избранницу, которую легко можно перепутать с его дочерью, тем более что Ивана и Люси являются практически ровесницами. Дочери вице-президента "Ювентуса" сейчас 22 года, возлюбленной же исполнилось 23. Люси Ановчинова роддом из Чехии, где девушка довольно известна благодаря своим выступлениям в конном спорте. Именно поэтому пара и присутствовала на соревнованиях в Англии.

Справка КП

Павел Недвед – один из самых известных и успешных чешских футболистов в истории, выступавший на позиции полузащитника. На молодежном уровне играл за различные команды своей страны, также выступал за пражские клубы "Дукла" и "Спарта". Мировое признание Павел Недвед заработал в Италии, где защищал цвета "Лацио" и "Ювентуса". Он считается одним из выдающихся полузащитников своего времени, а туринские болельщики и вовсе называли его "Чешской Фурией".

На профессиональном уровне Недвед отыграл 19 сезонов, после чего в 2009 году повесил бутсы на гвоздь. На его счету множество различных трофеев, среди которых и "Золотой Мяч", полученный в 2003 году. Сейчас Павел Недвед является вице-президентом футбольного клуба "Ювентус".

Недвед с женой и детьми. Фото: instagram.com/ivananedved 

 

Новости по теме: ФК "Ювентус"