Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Марсель" выгнал чемпиона мира из-за участия в съемках "Форт Боярд"

Фото: Фото: instagram.com/adilrami

Французский клуб "Марсель" расторг контракт со своим опытным защитником Адилем Рами. Причиной стало нарушение футболистом контрактных обязательств и обман тренерского штаба и руководства клуба.

Дело в том, что в конце мая 33-летний защитник пропустил одну из тренировок, отпросившись у тренера по семейным обстоятельствам. В клубе пошли на встречу футболисту и разрешили отсутствовать на занятии.

Позже выяснилось, что Адиль Рами всех обманул. Вместо того, чтобы ехать в Париж и решать семейные дела, футболист отправился на запад Франции, где принял участие в сьемках телепрограммы "Форт Боярд". Обман игрока был раскрыт, когда 29 июня эпизод телеигры с его участием вышел в эфир.

В "Марселе" довольно резко отреагировали на такой поступок Адиля Рами и сразу же отстранили его от тренировок с командой. Также в клубе провели внутреннее расследование, по итогам которого было принято решение о расторжении контракта с 33-летним игроком, об этом сообщает издание L’Equipe.

Адиль Рами узнал о том, что больше не является игроком "Марселя", получив письмо от руководства. Однако чемпион мира в составе сборной Франции не согласен с решение клуба, его адвокаты сейчас разбираются в сложившейся ситуации. Представители француза считают, что "Марсель" таким образом просто решил избавиться от возрастного футболиста, чей контракт действовал еще до 2021 года.

К слову, за последние время это уже второй скандальный инцидент с участием Адиля Рами. Ранее экс-возлюбленная футболиста Памела Андерсон обвинила его в многочисленных изменах и домашнем насилии.

Адиль Рами выступает за "Марсель" с 2017 года. Ранее футболист играл во французском "Лилле", "Валенсии", "Милане" и "Севильи". Рами был игроком национальной сборной Франции, в составе которой стал чемпионом мира в 2018 году, при этом не сыграв ни одного матча на турнире.

Читайте также

Адиль Рами о разрыве с Памелой Андерсон: "Хочу пролить свет"

Защитник "Олимпик" после расставания с Памелой Андерсон рассказал о своих чувствах в Instagram. По словам футболиста, измен не было, а разрыв причинил боль.

Новости по теме: Футбол