28501
0
18 марта
Загрузить еще

Адиль Рами о разрыве с Памелой Андерсон: "Хочу пролить свет"

Адиль Рами о разрыве с Памелой Андерсон:
Фото: Фото: GLOBAL LOOK PRESS/KP.RU.

Адиль Рами после расставания с Памелой Андерсон рассказал о своих чувствах в Instagram. По словам футболиста, измен не было, а разрыв причинил боль.

- Разрыв никогда не бывает легким. Как часто бывает в этих ситуациях, сильные эмоции могут взять верх, - написал Рами. - Памела – цельная личность, у которой есть свои принципы, которую я глубоко уважаю, и моя любовь к ней всегда была искренней. Это то, что я хочу запомнить.

Спортсмен уверяет, что общение с Сидони Бьемот естественно, ведь у них общие дети (трехлетние близнецы). К этой женщине, пишет он, было лишь одно чувство – уважение.

- Я не думаю, что мы должны раскрывать детали нашей личной жизни, нашей истории. Но я хочу пролить свет. Я никоим образом не веду двойную жизнь, я просто сохранил прочные отношения с моими детьми и их матерью Сидони, к которой я испытываю глубокое уважение. Наверное, я должен был быть более искренним в этих неоднозначных отношениях. Я так предполагаю, - отметил футболист.

Защитник "Олимпик Марсель", по его словам, "верен своим ценностям и убеждениям". Он напомнил, что участвует в феминистической ассоциации Solidarite femmes, гордится этим. В конце спортсмен обратился к родным и близким.

- Желаю покоя и выдержки членам нашей семьи и друзьям, хотя самому мне все больнее и больнее. Надеюсь, вы понимаете и уважаете эти чувства, - подытожил Рами.

Рами и Памела снабдили прощальные посты черно-белым фото. Фото: instagram.com/adilrami

Отношения звезд

Адиль Рами – марокканец, который играет за Францию. Три года назад у него появились сыновья Зейн и Мади. Их родила Сидони Бьемот – модель, демонстрирующая нижнее белье. Отношения завершились спустя несколько месяцев после появления малышей.

Рами и Андерсон стали встречаться летом 2017 года. Актриса бросила дом в Лос-Анджелесе, голливудские вечеринки и старых друзей. Отправилась во Францию, в Марсель,  поселилась в особняке бойфренда. Стала болеть за французских футболистов, ездила с любимым на соревнования. На страницах "Плейбоя" Андерсон заявляла, что не замечает разницу в возрасте.

- Адиль очень обо мне заботится. Мы ведем здоровую, по-настоящему чудесную жизнь без ссор и разногласий. У нас обоих есть собственные дети (у Памелы – 23-летний Брандон Томас Ли и 21-летний Дилан Джаггер Ли – Авт.). Адиль очень хороший человек. Что до моего возраста, то женщина может оставаться сексуальной на любом этапе своей жизни. Адиль часто говорит мне в шутку: "Тебе, наверное, 30 а не 50? Ну-ка покажи мне свои водительские права, ведь это совершенно невозможно. Есть масса более молодых девчонок, как тебе удается так выглядеть?"

Звезда бросила прежнюю жизнь и умчалась к любимому во Францию. Фото: GLOBAL LOOK PRESS/KP.RU

Андерсон обвиняет Рами в многочисленных изменах

25 июня 51-летняя актриса заявила в соцсети, что устала терпеть измены. Звезда "Плейбоя" порвала с 33-летним защитником "Марселя". Она уверена, что ее обманывали изначально. Дама вернула кольцо с бриллиантом (год назад Рами позвал ее замуж). Памелы считает себя преградой в общении любимого и его детей.

В этих отношениях уже была пауза длиной в полгода. Это случилось в 2018 году, а зимой 2019 общение возобновилось. Влюбленные посещали светские мероприятия, проявляли нежность на публике. Несколько дней назад все оборвалось.

- Последние два года моей жизни были одним большим обманом, - отметила Андерсон. - Раньше он шутил про своих коллег-футболистов, которые снимали для своих подруг квартиры рядом с домом, где жили их жены. Он называл этих людей монстрами. Но сам поступил еще хуже. Он лгал всем. Как это возможно: манипулировать двумя женскими сердцами одновременно? Я уверена, что за это время у него были и другие. Он и есть самый настоящий монстр. Как же я могла помогать другим людям, но при этом оказалась недостаточно мудрой для того, чтобы помочь себе?

Отношения пары были полны эмоций. Фото: EAST NEWS/KP.RU

Звезду принялись утешать в комментариях. Фанаты делились сокровенным, говорили о похожих переживаниях. Кто-то предположил, что отношения удастся наладить. Андерсон ответила резко.

- Нарциссы не меняются. Социопаты не меняются. Я всегда боролась за правду и справедливость. Это мой худший кошмар. Я не была ревнивым человеком до встречи с ним. Я рада, что узнала правду. Но это чертовски больно, - заявила она.

Напомним, Андерсон выходила замуж четырежды. С 1995 по 1998 годы продлился брак с музыкантом Томми Ли (отцом ее детей). Затем вышла за рок-музыканта Кида Рока. В 2007-2008 годах звезда жила с игроком в покер Риком Саломоном, в 2014 вышла за него повторно, но союз распался спустя год.

Памела в обществе Адиля и сына Брэндона Ли. Фото: EAST NEWS/KP.RU

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

51-летняя Памела Андерсон появилась на обложке Vogue в прозрачном пеньюаре [фото]

Звезда впервые украсила журнал своими прелестями.

Новости по теме: Памела Андерсон Разводы