Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Усик - Шарию: Смотрю тебя с 2014 года по совету Гвоздика

Усик - Шарию: Смотрю тебя с 2014 года по совету Гвоздика
Фото: Фото: instagram.com/anatolijsharij

Боксер Александр Усик в прямом эфире в "Инстаграме" поговорил с блогером Анатолием Шарием. Упреждая осуждение Усик сказал, что общается с тем, с кем он хочет и кого он сам выбирает для беседы.

Спортсмен находится в США. В калифорнийском городе Окснард он проходит подготовку перед дебютным боем в супертяжелом весе, который состоится в октябре. Противником Усика станет Карлос Такам.

Во время беседы украинский боксер признался, что хочет поменять имидж и уже отпустил такие же по форме усы, как были у его отца - казацкие.

Также спортсмен сказал Шарию, что смотрит его видео уже несколько лет по совету Александра Гвоздика. Последний тоже находится в США, где успел повидаться с Усиком.

- Я смотрю тебя с 2014-2015 года, а посоветовал мне тебя Александр Сергеевич Гвоздик. Так что мы всей командой иногда просматриваем твои видео, - сказал боксер.

Затем Шарий спросил, что думает украинский спортсмен о том "что у нас сейчас происходит". Боксер признался, что много лет не смотрел телевизор, но недавно начал наблюдать за выступлениями отдельных людей по ТВ. Однако "говорить и делать - разные вещи".

- Я об этом не думаю, я стараюсь себя прокачивать с разных сторон. Жить и ни на кого не надеяться. Надо делать самому. Меня политика не интересует. Я просто наблюдаю, - ответил Усик.

Успел боксер похвалить и нового президента Украины Владимира Зеленского: "спортивный, светлый, позитивный, молодой, улыбается".

Кстати, Александр Гвоздик, известный своими спорными высказываниями, сделал публикацию в "Инстаграме", на которой стоит с флагом Украины. Подпись гласит: "Дела важнее слов".