Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Полосы исчезли: "Шахтер" презентовал новую форму на вертолетной площадке

Полосы исчезли:
Фото: Фото: shakhtar.com

Донецкий "Шахтер" сегодня официально презентовал новый домашний комплект формы на сезон-2019/20. На этот раз "горняки" смогли удивить и порадовать дизайном своих болельщиков.

Форма выполнена в клубных цветах – оранжево-черных. Игроки донецкого клуба будут выступать в футболке с двумя оттенками оранжевого и в черных шортах. Удивлением стало отсутствие на форме традиционных черных вертикальных полос, однако такое смелое решение пошло только на пользу. Футболка получилась стильной и без излишеств.

Дизайн формы символичен - он посвящен 10-летию победы "Шахтера" в Кубке УЕФА. Как сообщает пресс-служба "Шахтера", дизайн футболки вдохновлен легендарной расцветкой формы, в которой "горняки" и выиграли этот еврокубковый трофей.

Также новую экипировку сопровождает мотивационный слоган "Триумф навсегда", который олицетворяет жажду новых побед и трофеев, а также память о прошлых достижениях клуба.

ФК "Шахтер" презентовал форму ярким роликом. Его снимали на вертолетной площадке в Киеве, откуда открывается панорамный вид на столицу Украины.

Впервые в новой экипировке команда Луиша Каштру сыграет уже в воскресенье, 4 августа, против "Карпат". Матч пройдет на ОСК "Металлист" в Харькове.

Добавим, каждый желающий уже может приобрести комплект домашней формы в магазинах Nike и ФК "Шахтер", или же на сайте фан-шопа "оранжево-черных". Футболка обойдется вам в 2999 грн, шорты - 1499 грн.

Фото
Фото
02 Августа 201916:42

В тему

Киевское "Динамо" презентовало новую форму

Читайте также

Легенда "Шахтера" Александр Кучер стал игроком "Карпат"

Опытный футболист Александр Кучер, ранее выступавший долгие годы за донецкий "Шахтер", подписал контракт с львовскими "Карпатами". Соглашение между 36-летним защитником и клубом рассчитано на один год.

Новости по теме: ФК "Шахтер" Донецк