Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Зеленский пришел на тренировку к Ломаченко

Зеленский пришел на тренировку к Ломаченко
Фото: Фото: Инстаграм\Василий Ломаченко

Владимир Зеленский между показательными разносами, которые устраивает чиновникам по всей стране (кроме Днепра), нашел время приехать в гости к человеку, который сам кого угодно разнесет, если разозлится. Президент навестил Василия Ломаченко в его тренировочном лагере.

"Владимир Зеленский поблагодарил Василия и его команду за тот нелегкий труд, который они делают, прославляя нашу страну, и пожелал удачи в предстоящем бою", - отмечается в подписи к фото, на котором два подтянутых парня сфотографировались вместе.

Реакция поклонников боксера на фото - разная. Кто-то пишет: "Просто два кумира!", кто-то - "сторонись политики, Василий Ломаченко!" Но в целом тон комментариев позитивный.

"Горжусь такими парнями", "Важно поддерживать до боя, а не приписывать потом себе победы косвенно! Молодец, президент!", "Красавчики оба", "Если Кличко стал мэром, то Лома с такими связями обязан стать президентом!", "Не пойму, кто с кем фоткается, ощущение что Зеленский фоткается со звездой", - упражняются фолловеры.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Президент Украины Владимир Зеленский @zelenskiy_official посетил тренировочный лагерь Василия Ломаченко @lomachenkovasiliy !Владимир Зеленский поблагодарил Василия и его команду за тот нелёгкий труд который они делают прославляя нашу страну 🇺🇦, и пожелал удачи в предстоящем бою,который состоится в Великобритании🇬🇧 в Лондоне 31-го Августа!!!💪 #Loma #Lomachenko #Ukraine #Lomus #lomusofficial #lomus17 #Usyk #boxing #training #Украина #бокс #Ломаченко #Президент #спорт

Публикация от 🇺🇦LomUs™️🇺🇦 (@lomus_official)

Напомним, Лома сейчас готовится к поединку за титул чемпиона мира в легком весе. Украинец Василий Ломаченко и британец Люк Кэмбелл, как и предполагалось ранее,  встретятся на ринге 31 августа.  Бой за пояс WBC пройдет в Лондоне. Украинский спортсмен является действующим чемпионом мира по версиям WBO и WBA в легком весе.

В ТЕМУ

Гвоздик проведет объединительный бой с россиянином Бетербиевым

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Татуировки спортсменов: у Ломаченко – портрет отца, а у Свитолиной – львица

В современном мире спортсмены постоянно находятся в погоне за тенденциями моды, тщательно продумывают свой имидж и стараются найти любой способ для самовыражения.

Усик в Крыму забрался на Ай-Петри и навестил ялтинских сумоистов

Александр Усик, как недавно выяснилось, проводит летний отпуск в родном Симферополе. Однако украинский чемпион не сидит безвылазно в городе, где нет ни моря, ни гор. Александр решил проветриться, подышать соснами и морским воздухом, отправившись для этого на Ай-Петринскую яйлу.