Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Свитолина показала Монфису Киев и увезла его в Одессу

Свитолина показала Монфису Киев и увезла его в Одессу
Фото: Фото: instagram.com/g.e.m.s.life

Элина Свитолина после Уимблдонского турнира прилетела в Украину. Теннисистка несколько дней провела в Киеве, где встречалась с друзьями и посещала различные мероприятия. Позже к ней присоединился и бойфренд Гаэль Монфис.

Элина показала своему парню столицу Украины, проведя экскурсию по главным достопримечательностям. Парочка побывала на Майдане Независимости, Софиевской и Михайловской площадях. В центре Киева теннисисты сделали селфи, тем самым передав привет всем своим подписчикам. Гаэль Монфис в своем личном аккаунте в Instagram тоже опубликовал несколько фотографии, сделанных в Украине, правда впечатлениями от визита поделиться забыл.

Влюбленные продолжат отдыхать в родном городе Свитолиной – Одессе, куда они улетели вчера. По словам Элины, в Южной Пальмире они планируют посетить закрытие Одесского международного кинофестиваля, которое состоится в субботу, 20 июля.

Элина и Гаэль путешествуют по Украине. Фото: instagram.com/g.e.m.s.life 

А в это время

Ястремская с парнем отдыхает в Турции

После травяного мейджора еще одна украинская теннисистка отправилась на отдых. 19-летняя Даяна Ястремская восстанавливать силы решила на турецком берегу. Спортсменка вместе со своим бойфрендом Денисом и друзьями активно проводит время в Кемере. Они загорают, катаются на яхте и рассекают по волнам на гидроцикле.

Даяна с парнем весело проводит выходные в Турции. Фото: instagram.com/g__well 

В тему

Свитолина о поражении на Уимблдоне: "Гораздо приятнее плакать в частном самолете"

Читайте также

Дарья Снигур: "После победы подбежала к папе, а он крикнул: "Мы сделали это вместе!"

Уимблдонский турнир все же покорился представителям Украины, хотя пока только юниорский. 17-летняя Дарья Снигур впервые в своей карьере сыграла в финале турнира серии Большого шлема и сразу же победила. Украинка в борьбе за титул оказалась сильнее Алексы Ноэль из США - 6:4, 6:4. Юная звезда Уимблдона рассказала "КП" в Украине о своей победе, планах на будущее и наставнике по жизни.

Новости по теме: Элина Свитолина теннис