Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Джошуа нарушил молчание после поражения: "Я не собираюсь ничего менять"

Джошуа нарушил молчание после поражения:
Фото: Фото: соцсети

Уже бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа впервые рассказал о своем поражении мексиканцу Энди Руису-младшему. Британец говорит, что тренировочный лагерь проходил как обычно, поэтому ничего менять он не собирается.

- Я начал свой лагерь в Шеффилде, работал там шесть или семь недель, а затем приехал в Нью-Йорк для пресс-тура. Было много проблем с Джарреллом Миллером, которого поймали на допинге. Луис Ортис тоже тянул и параллельно Руис предлагал свою кандидатуру. Но все это делало шоу только драматичнее, - приводит слова Джошуа Mirror.

Также он добавил, что нормально принял это поражение и готов двигаться дальше.

- Есть много обвинений и беспокойств по поводу того, что со мной случилось, но я боец, и мне приходится принимать взлеты и падения. У меня не было приступа паники, я не такой человек. Я должен принять это, я никого не виню. Просто все пошло не по плану. Это тяжело, когда ты проигрываешь. Кажется, что от тебя отрывают какую-то часть. Но я не собираюсь ничего менять, я по-прежнему буду ходить с высоко поднятой головой, как чемпион, - добавил Джошуа.

По его словам, поражение Руису не заставит его сменить тренера или кого-то из членов команды.

- Я потерпел свое первое поражение. Это не сильно изменило меня и я не планирую менять людей, которым я верен, моего тренера, моего любительского тренера, я все еще хочу работать с ними. Они проделали большую работу для меня не только на ринге, но и вне его. Они развили меня как человека. Эти ребята были со мной годами, я не собираюсь менять свой путь. Я тот же самый Энтони Джошуа. У меня та же мотивация, - объяснил британец.

Напомним, в ночь на 2 мая мексиканский супертяж Энди Руис-младший потряс весь боксерский мир, победив британского чемпиона Энтони Джошуа. Британец четыре раза побывал на настиле ринга, после чего рефери остановил поединок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новый король супертяжей: пухляк с лицом ребенка и любитель сникерсов

И пускай "толстячок" был явным аутсайдером противостояния, мексиканец сумел четырежды отправить своего оппонента в нокдаун и уже в седьмом раунде закончить этот бой. Непобедимый Энтони Джошуа впервые в карьере потерпел поражение и распрощался со своими четырьмя поясами и титулом абсолютного чемпиона мира, которые теперь принадлежат Энди Руису

Новости по теме: Энтони Джошуа