Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинская легкоатлетка борется с жарой, принимая душ посреди парка

Украинская легкоатлетка борется с жарой, принимая душ посреди парка
Фото: Фото: instagram.com/maryna_kylypko

Прыгунья с шестом Марина Килипко является активным пользователем соцсетей, где частенько радует своих подписчиков яркими фотографиями и не стесняясь демонстрирует свое спортивное тело (вес девушки 58 кг при росте 174 см, - Авт.). На этот раз она опубликовала снимок, на котором запечатлена в купальнике во время приема водных процедур в одном из городских парков.

Поклонников соблазнительные фото явно восхитили: "Прекрасная Марина", "Какая красивая фигурка", - комментируют они. Да и неудивительно, ведь от ее аккаунта сложно отвести глаз. Впрочем, можете убедиться сами, посмотрев фотогалерею ниже.

- Жаркое начало этого лета, - таким текстом сопроводила свой пост в Instagram 23-летняя легкоатлетка.

Марина Килипко одна из самых ярких украинских легкоатлеток, специализирующаяся на прыжках с шестом, выступает она за клуб родного города "Динамо", Харьков. В ее активе бронзовая медаль на чемпионате Европы в помещениях в 2017 году и серебро на ЧЕ-2017 среди молодежи. Кроме того, она участница Олимпиады 2016 года, а также обладательница национального рекорда в своей дисциплине - 4,65 м.

В марте Марина должна была выступать на чемпионате Европы в помещениях, но в последний момент снялась с соревнований из-за травмы задней поверхности бедра. Но похоже все уже позади и спортсменка активно тренируется.

Фото
Фото
06 Июня 201918:25

В тему

Спортсменка и красавица: самая сексуальная легкоатлетка мира живет в Германии

Читайте также

Модель в купальнике из финала Лиги чемпионов: "Я ни о чем не задумывалась и просто бежала"

Девушка прославилась после того, как выбежала в купальнике на футбольное поле в финале Лиги Чемпионов. На нее подписались больше двух миллионов человек, после чего аккаунт взломали. Спустя два дня страницу разблокировали и у Кинси было 2,6 млн фолловеров. До финала Лиги чемпионов - всего 300 тысяч.

Новости по теме: легкая атлетика