Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Василий Ломаченко снял гипс и отправился на рыбалку

Василий Ломаченко снял гипс и отправился на рыбалку
Фото: Фото: instagram.com/lomus_17

Почти месяц назад чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко защитил свои титулы, нокаутировав британца Энтони Кроллу уже в четвертом раунде. В этом же бою украинец получил травму руки и вынужден был три недели проходить в гипсе.

Но сейчас Лома уже снял гипс и может посвятить себя полностью любимому хобби – рыбалке. Своими успехами в этом нелегком деле Василий с радостью делится с подписчиками в Instagram. Так, сегодня спортсмен опубликовал фото со своим уловом, сделанное в родных краях, а именно в Одесской области. Как верно подметили поклонники боксера, Ломаченко снова удалось победить своего соперника, которым на этот раз стал карп весом 8,3 кг. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

8.300 🎣

Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy)

Ранее Василий Ломаченко рассказал, что планирует вернутся на ринг в сентябре, однако кто станет соперником украинца пока неизвестно. Подготовку к будущему бою наш чемпион начнет уже совсем скоро. Сначала боксер будет заниматься только в зале, поскольку травмированной рукой ему нельзя бить на протяжении трех месяцев. Но в середине июля Ломаченко приступит уже к полноценной работе и будет проводить спарринги.

В тему

Нокаут Ломаченко в бою с Кроллой признан WBA лучшим в апреле

Читайте также

Ломаченко оценил шансы Усика в супертяжелом весе

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе поделился мнением касательно перехода Александра Усика в новую весовую категорию, а также назвал преимущества своего кума над другими боксерами из супертяжелой весовой категории.