Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Дом хавбека "Барселоны" ограбили во время матча Лиги чемпионов с "Ливерпулем"

Дом хавбека
Фото: Фото: instagram.com/arthurhmelo

Пока "Барселона" в рамках полуфинала Лиги чемпионов на "Камп Ноу" принимала "Ливерпуль", в дом бразильского полузащитника "сине-гранатовых" Артура проникли неизвестные и ограбили его. Как сообщает el taquigrafo, воры попали в жилище через окно. Они наверняка рассчитывали на то, что дом будет пустовать, поскольку Артур Мело в этом время находился на матче, сидя в запасе своей команды. Однако на момент ограбления в доме присутствовал брат 22-летнего футболиста. Грабители приставили отвертку к его горлу и угрожали убийством, но, к счастью, мужчина не пострадал.

Злоумышленники унесли с собой драгоценности и другие ценные вещи, среди которых были и часы Rolex. По факту кражи полиция начала расследование, о сумме ущерба не сообщается.

К слову, матч "Барселона" - "Ливерпуль" завершился со счетом 3:0, хавбек Артур в этой игре на поле так и не вышел.

Подобные инциденты с футболистами случаются довольно часто. Так, за последние полгода Артур стал уже третьим игроком "Барселоны", чье жилье ограбили во время его отсутствия. В ноябре 2018 года грабители ворвались в дом защитника Жорди Альбы, пока тот вместе с командой находился в Милане и готовился к игре Лиги чемпионов против "Интера". При этом семья футболиста находилась в доме на первом этаже, но никто ничего не слышал. Воры взломали сейф и переворошили некоторые ящики, о сумме ущерба не сообщалось.

В феврале этого года обокрали дом полузащитник "Барсы" Кевина-Принса Боатенга, пока сам игрок находился на матче чемпионата Испании против "Вальядолидом". Преступники вынесли все наличные, а также некоторые драгоценности. Общий ущерб составил 300 тысяч евро.

В тему

Дом форварда ПСЖ ограбили второй раз за месяц

Читайте также

Букмекеры ставят на финал "Аякс"- "Барселона"

Английским клубам не везет в полуфинале Лиги чемпионов: они проигрывают и не забивают.