Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Полузащитник "Динамо" кардинально сменил имидж

Полузащитник
Фото: Фото: facebook.com/fcdynamoua

Хавбека "бело-синих" всегда было тяжело не заметить на футбольном поле, он прежде всего выделялся своей прической. Еще будучи игроком юношеской команды "Динамо", Николай Шапаренко не относился к любителям коротких и таких популярных среди футболистов стрижек. Он предпочитал носить волосы подлиннее, а со временем и вовсе отрастил такую гриву, что все чаще появлялся с хвостом..

Многие критиковали такой имидж спортсмена и донимали его вопросами, когда же он подстрижется. И вот наконец-то это случилось, сегодня Николай Шапаренко в своем Instagram опубликовал фотографию с короткой стрижкой. Похоже, игроку захотелось перемен, и он решился распрощаться с длинными волосами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

LoL❗️

Публикация от Nikolay Shaparenko (@nikolay.shaparenko)

Подписчики на такую смену имиджа отреагировали неоднозначно. Кто-то пишет, что Николаю очень идет такая стрижка и теперь он стал похож на Евгения Коноплянку. Другие же требуют вернуть назад хвост, утверждая, что длинные волосы идут Шапаренко намного больше.

Не прошли мимо этой фотографии и спортсмены. Александар Пантич посмеялся над бывшим одноклубником, а жена Николая Морозюка Ирина написала: "Так неплохо, но с длинными было огонь", на что Шапаренко ответил, что не может не согласиться.

Кроме того, некоторые фанаты предположили, что подстригся динамовец на фарт перед матчем с донецким "Шахтером", который состоится 24 апреля на НСК "Олимпийский". В нынешнем сезоне Николай Шапаренко во всех турнирах провел 27 матчей за "бело-синих", в которых забил 8 голов.

Напомним, сейчас "Динамо" идет на втором месте в чемпионате Украины и отстает от "горняков" на 7 очков. Также команда Хацкевича проиграла "Шахтеру" в четвертьфинале Кубка Украины.

Читайте также

Известный украинский тренер может получить пожизненную дисквалификацию

После того, как ПФК "Сумы" лишили профессионального статуса, футбольные чиновники готовят еще ряд наказаний за договорные матчи.

Новости по теме: Динамо Киев Футбол