Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американская гимнастка после перелома ног уйдет в авиацию

Американская гимнастка после перелома ног уйдет в авиацию
Фото: Фото: скрин

22-летняя американская гимнастка Саманта Керио, которая получила тяжелейшую травму на университетских соревнованиях, решила окончательно завязать со спортом. Уже в мae этого года Kepиo пoлучит диплoм мaгиcтpa paкeтocтpoeния. Далее девушка собирается связать свое будущее с кoмпaнией Boeing. Об этом сообщили The Mirror.

Медикам уже пришлось провести несколько серьезных операций на ногах. По словам врачей, у девушки очень сильно повреждены связки.

- В данный момент чувствую себя хорошо и много отдыхаю. Хотела бы поблагодарить всех сочувствующих за поддержку. Я действительно это очень ценю, — написала 22-летняя Керио в своем Instagram.

Фото: Твиттер тренера девушки 

Напомним, 22-летняя американская гимнастка Саманта Керио получила тяжелейшую травму на университетских соревнованиях. Девушка выполняла двойное сальто и в момент приземления сломала себе обе ноги. Уже находясь в больнице, Саманта написала в своем Instagram пост, в котором заявила, что оставляет большой спорт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гимнастка Ольга Стражева: от олимпийского золота до скитаний в поисках спортзала

После Олимпиады в Сеуле прошло уже 30 лет. Тогда больше всего золотых медалей завоевали команды по спортивной гимнастике. Для Ольги Стражевой те соревнования принесли не только триумф, но и наибольшее разочарование за годы выступлений.

Новости по теме: гимнастика