Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Футболист "Мариуполя" распрощался с холостяцкой жизнью

Футболист
Фото: Фото: instagram.com/polegenko8/

Воспитанник киевского "Динамо", а ныне полузащитник "Мариуполя" Павел Полегенько сегодня, 9 апреля, обзавелся штампом в паспорте. Церемония росписи состоялась в одном из ЗАГСов Мариуполя. После бракосочетания молодожены в своих соцсетях поделились свадебной фотографией.

- 09.04.2019. Вот до чего доводит знакомство в Instagram, - подписала снимок супруга футболиста.

Наряды для такого ответственного момента молодожены выбрали довольно простые. Анна надела белое облегающее платье, которое дополнила светлыми кедами. Павел же выбрал белую рубашку, черные штаны и к ним в цвет кеды.

Павел Полегенько со своей будущей женой познакомился в социальной сети Instagram два года назад. Девушка, которая работает фотомоделью, быстро покорила сердце холостого футболиста, вскоре они стали жить вместе и завели собаку. Во время зимнего межсезонья возлюбленным отправились на Шри-Ланку, где Павел и сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

К слову, в нынешнем сезоне Полегенько за провел 15 матчей в чемпионате Украины. Следующий поединок с участием "Мариуполя" состоится в субботу, 13 апреля, соперником станет киевское "Динамо". Начало - 14:00.

В тему

"Динамо" потеряло четверых футболистов перед игрой с "Мариуполем"

Читайте также

Сергей Стаховский стал многодетным отцом

В семье лучшего украинского теннисиста родился третий ребенок. Супруга Анфиса подарила спортсмену сына Алекса.

Новости по теме: Футбол ФК "Мариуполь"