0

Стали известны все участники 1/4 финала Лиги Европы

14 марта состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которых стали известны четвертьфиналисты еврокубкового турнира.

В следующую стадию вышли: "Арсенал", "Вильярреал", "Челси", "Айнтрахт", "Наполи", "Бенфика", "Валенсия" и "Славия".

Свою борьбу за трофей на стадии 1/8 прекратил последний представитель от Украины – "Динамо". Киевский клуб в первом матче на выезде разгромно проиграл "Челси" - 3:0, а в ответной игре англичане забили в ворота "бело-синих" 5 безответных голов.

Также вылетели на этой стадии: "Интер", "Динамо" Загреб, "Зальцбург", "Краснодар", "Севилья", "Ренн" и "Зенит".

Отметим, в 1/4 финала Лиги Европы сыграют по два клуба из Англии и Испании, а Италия, Чехия, Германия и Португалия имеют по одному представителю.

Пары четвертьфинала станут известны в ходе жеребьевки, которая состоится 15 марта, начало в 14:00. Следом за ней состоится жеребьевка и следующей стадии - 1/2. Финал Лиги Европы пройдет в Баку 29 мая 2019 года.

В следующей стадии сыграют сразу четыре представителя Англии.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Лига Европы