Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сергей Ребров: "Динамо" находится в выгодном положении, на команду не давит груз ответственности за результат"

Сергей Ребров:
Фото: Фото: fradi.hu

Киевский клуб пересекался с "Челси" в сезоне 2015/16, тогда "Динамо" возглавлял нынешний наставник венгерского "Ференцвароша" Сергей Ребров. Экс-тренер киевлян в интервью Команде1 рассказал, чего следует ожидать от предстоящего матч "Челси" - "Динамо".

- Сейчас "Динамо" находится в выгодном положении. На команду не давит такой груз ответственности за результат, который был по ходу всего турнира. Вышли бы на "Славию" — тогда да. Все бы говорили: "Обязаны проходить". В нынешней ситуации футболисты могут раскрепоститься и показать все свои лучшие качества. Нет никакого давления, можно выйти и продемонстрировать хороший футбол на фоне такого противника. Потери отдельных исполнителей — это всегда плохо. Но я вижу, что у "Динамо" есть команда, есть костяк, а это самое главное.

Да, раньше у нас в команде было много квалифицированных легионеров, которых, возможно, не хватает нынешней динамовской молодежи. Сейчас на первое место должны выходить только коллективные действия, и игра "Аякса" в Мадриде ("Аякс" на выезде разгромил "Реал" со счетом 1:4 и выбыл испанский клуб из Лиги чемпионов – Авт.) еще раз показала, что в футболе нет ничего невозможного. Так что пусть "Аякс" станет примером для "Динамо", - сказал Ребров.

Отметим, букмекеры вообще не верят в то, что у "Динамо" есть хоть какие-то шансы в противостоянии с подопечными Маурицио Сарри. На победу "бело-синих" предлагают коэффициент 11,00,  на триумф "Челси" - 1,31, а ничья котируется 5,50.

Смотри по ящику

Первый поединок 1/8 финала Лиги Европы между "Челси" и "Динамо" состоится 7 марта. Команды сыграют в Лондоне на "Стэмфорд Бридж", начало в 22:00. Игру в прямом эфире покажет телеканал "Футбол 2".

Ответный матч пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский" 14 марта, стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:55.

Читайте также

Звездный футболист "Динамо" выбыл до конца сезона

Форвард киевлян Фран Соль восстановится только к лету.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Динамо Киев Сергей Ребров