Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В сети обсуждают Усика, поевшего в бургерной Тимати

В сети обсуждают Усика, поевшего в бургерной Тимати
Фото: facebook.com/vkrutchak

В сети обсуждают Александра Усика, поевшего в бургерной рэпера Тимати в Москве. Видео из заведения в Инстаграм-историях выложил режиссер ILLARION. Он отметил ресторан в месторасположении, также бургерную "выдают" черные перчатки.

Блогер Василий Крутчак в Фейсбук написал, что "наш чемпион поддержал рублем бургерную друга Кадырова". В комментариях смеются: "Пузату Хату" не нашел просто", "А если он в Москве в платный туалет сходил, обогатил он своим вкладом экономику агрессора?", "Может это трофейный бургер, добытый в неравном бою с оккупантом?".

Ранее известный музыкант Дмитрий Шуров (Pianoбой) пристыдил украинцев за то, что они травят Александра Усика, согласившегося боксировать в Москве.

Александр Усик и россиянин Мурат Гассиев провели поединок на стадионе "Олимпийский" в субботу. Украинец победил по очкам, завоевав Кубок Мохаммеда Али, который объединил четыре титула в первом тяжелом весе - WBA, IBF, WBA, IBF.

Первые лица страны не упрекали Усика за его поездку в Россию. Наоборот, премьер-министр Владимир Гройсман предложил дать боксеру звание Героя Украины.

- Украинский гимн, который раздался сегодня в Москве на весь мир, - это символ нашей борьбы, приближение нашей победы. Украина гордится тобой! - писал Петр Порошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Усика встретили в киевском аэропорту песней "Многая літа"

Новости по теме: Александр Усик