Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ломаченко: "Обидно, что побывал в нокдауне"

Ломаченко:
Фото: Фото: скрин

Украинский чемпион уже в трех весовых категориях Василий Ломаченко поделился впечатлениями от прошедшего поединка против боксера из Венесуэлы Хорхе Линареса. Победа украинцу далась нелегко. К моменту нокаута он вел на карточке лишь одного из судей.

- Обидно, конечно, что побывал в нокдауне. Это говорит об ошибках. Это говорит о том, что я не до конца выполнил задание, которое дал отец. Главная ошибка - уходил влево. Оттуда и пропустил. То, чего не нужно было делать. То, что мы отрабатывали, то о чем мы говорили. Я рад, что это произошло так. Это опыт. Это практика. называется так: Не умеешь учиться на чужих ошибках, учишься на своих… Хорошо, что так. Хорошо, что встал, собрался и довел дело до конца. Традиционно огромное спасибо всей моей команде, - отметил Ломаченко.

КСТАТИ

7 главных секретов тренировок Василия Ломаченко

Практически все поединки Василия Ломаченко проходят в США, так что его тренировочный лагерь обычно обустроен тоже там. За его организацию и проведение отвечает известный в мире бокса человек - Эгис Климас, менеджер Васи. Эгису 53 года, он - выходец из Литвы. Отлично говорит и на русском, и на английском, помогает освоиться в США боксерам из стран СНГ. Климаса называют одним из самых влиятельных людей на современном боксерском рынке.

Новости по теме: Василий Ломаченко