Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жена Аршавина закатила скандал на борту самолета

Жена Аршавина закатила скандал на борту самолета
Фото: Алиса и Андрей Аршавины. Фото: Инстаграм женщины.

В аэропорт "Шереметьево" жена экс-нападающего "Зенита", а ныне игрока казахстанского "Кайрата" Андрея Аршавина, приехала в субботу вечером. Из Москвы ее и годовалым сыном самолет должен был доставить прямиком в Алматы, где на данный момент  проживает спортсмен, выступающий под флагом казахстанского "Кайрата".

Уже  будучи на борту самолета, Алиса Казьмина закатила скандал, после чего ее сняли с рейса.

По данным очевидцев, началось все с памперсов. Якобы острое желание поменять малышу подгузники у Алисы Аршавиной возникло перед самым взлетом воздушного судна. Занимаясь важным делом, она отказалась занять свое место и пристегнуться ремнем безопасности, пишет KP.RU.

Бортпроводники уговаривали заботливую мать продолжить процедуру через десять минут, когда самолет наберет высоту. Однако жена форварда алматинского "Кайрата" замечания проигнорировала. В результате вылет пришлось отложить почти на два часа, а нарушительницу передали в руки полицейских.

В отделе полиции аэропорта Казьмина  написала объяснительную, а стражи порядка провели с ней воспитательную беседу. Когда ее отпустили, аэробус уже улетел.

Вместе с ребенком Аршавина решила дождаться следующего по расписанию рейса, который отправлялся в Казахстан в воскресенье утром.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аршавин признался, что изменял второй жене

Экс-нападающий "Зенита", а ныне игрок  казахстанского "Кайрата", Андрей Аршавин признался в изменах. Футболист заявил, что поступал по отношению ко своей второй жене Алисе  Казьминой неправильно. Об этом он откровенно рассказал в интервью StarHit.

- Мы расстались, потому что я действительно делал неправильные по отношению к Алисе вещи, а в какой-то момент перешел все возможные границы. Да, я гулял и безумно жалею об этом. Понимаю, что, к сожалению, время назад не повернуть, уже ничего не исправить... Единственное, на что остается надеяться, что жена сможет меня простить и вернется, - рассказал Аршавин.

Новости по теме: Футбол