Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Матерацци: "Я бы с радостью помирился с Зиданом"

Матерацци:
Фото: Фото: 90min

Спустя одиннадцать лет после победы на Чемпионате мира 2006 года, тогдашний защитник сборной Италии и победитель Кубка мира Марко Матерацци признался, что хотел бы помириться Зинедином Зиданом.

Конфликт Марко и Зизу стал самым обсуждаемым событием финала между Францией и Италией. Оба спортсмена много раз рассказывали о тех событиях, но еще никогда после того не встречались и не разговаривали.

- Сейчас мы взрослые люди, и я бы с радостью помирился с ЗиЗу. Мы никогда не разговаривали после того инцидента. Я не добиваюсь встречи с ним или что-то в этом роде, но, если такая возможность представится, я готов заключить перемирие. Естественно, вам стоит спросить у него, хочет ли он того же,- приводит словам Матерацци La Gazzetta dello Sport.

Ранее Марко уже говорил, что его слова были обращены не к матери Зидана, а к его сестре. При всем при этом он признает, что поступил глупо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марко Матерацци: "Сейчас я работаю папой"

 - Я хочу идти своим путем. Футбол - это вся моя жизнь, это мой мир. Поэтому я считаю вполне естественным, что кто-то прекращает играть, но остается в своем мире. Мне нужно пройти все этапы, накопить опыт, а там посмотрим, как оно будет. Если я приложу усилия, буду молодцом, то все получится.

Новости по теме: Зинедин Зидан Футбол