Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове "Шахтеру" предсказали победу над "Баварией"

В Харькове
Фото: Капитан «Шахтера» Дарио Срна о чем-то долго секретничал с юным болельщиком. Фото: пресс-служба ФК «Шахтер»

Маленькие пациенты Харьковской областной детской клинической больницы, куда накануне нагрянули главный тренер ФК "Шахтер" Паулу Фонсека и футболисты клуба, поставили перед гостями нелегкую, но, по мнению тренера, осуществимую задачу – обыграть "Баварию" в Лиге чемпионов со счетом 3:1. Так, результат, который имеет шансы стать пророческим, нарисовал один из пациентов, и презентовал главному тренеру.

- Если вы заметили, здесь изображен "Шахтер" и "Бавария". Я надеюсь, что через год мы будем в Лиге чемпионов, я был бы не против сыграть с "Баварией", да еще и с таким результатом! –смеется Фонсека. – Кто знает, может кто-то здесь видит будущее!

Вопрос о том, что может ждать в награду "провидца", застал португальца врасплох – тренер разулыбался, и пообещал маленькому фанату все, что угодно! Кроме того, Фонсека заявил, что был бы рад, если бы такой матч состоялся именно в Харькове на стадионе "Металлист", говоря, что это логично. 

- Подарки от деток я с удовольствием сохраню! – пообещал португалец.

Ранее в Харькове Фонсека появлялся на публике лишь в рамках футбольных мероприятий, поездка в областную больницу, куда не так давно клуб передал медицинское оборудование, стал первым выходом "в люди".

- Привет, как дела? Спасибо!  Наша работа по сравнению с вашей – это ничего! – португалец засыпал медперсонал и детишек улыбками и выученными русскими словами, никому не отказывая в фото и автографах. 

Это на тренерской скамейке Паулу Фонсека напряжен и задумчив, а в обычной жизни очень даже улыбчив. Фото: пресс-служба ФК "Шахтер"
Селфи на память со звездами "горняков" Александром Кучером и Марлосом. Фото: пресс-служба ФК "Шахтер"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сборная Украины получила новую форму, в которой сыграет с Хорватией

2017-м году сборная Украины поменяет привычную экипировку на новую — от испанского бренда Joma. Презентация новой экипировки состоялась в Киеве накануне отборочного матча чемпионата мира-2018 против сборной Хорватии. Национальная команда впервые сыграет в новой экипировке 24 марта в Загребе.

Новости по теме: соперники Шахтера Футбол