Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Скандальный пловец Лохте обручился с моделью Playboу

Скандальный пловец Лохте обручился с моделью Playboу
Фото: Пара встречается всего девять месяцев. Фото: Инстаграм

Американский пловец Райан Лохте обручился с моделью Playboy. На Олимпиаде в Рио он запомнился тем, что свой ночной дебош пытался выдать за ограбление. Теперь Лохте привлек внимание помолвкой с фигуристой моделью.

Пловец похвастался кольцом, которое подарил своей избраннице. Фото: Инстаграм

И 32-летний Лохте, и его 25-летняя избранница Кайла Рей Рид похвастались счастливыми снимками из Малибу на своих страницах в Инстаграм. Как отмечает Daily Mail, пловец вручил любимой заветное кольцо с бриллиантом спустя девять месяцев свиданий.

Кайла снималась для Playboy. Фото: Инстаграм

Лохте познакомился с моделью в ночном клубе Голливуда, а незадолго до помолвки переехал к подруге. Из-за дебоша американца на время отстранили от соревнований, но времени он не теряет. Сейчас Лохте принимает участие в телевизионном проекте "Танцы со звездами". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спонсоры отказались от американского пловца Райана Лохте

Четыре спонсора отказались от сотрудничества с Олимпийским чемпионом по плаванию Райаном Лохте после того, как он соврал о своем ограблении в Рио. Рекламные контракты с американским спортсменом разорвали  Ralph Lauren (модная одежда), Speedo USA (нижнее белье),  Airweave (производитель матрасов) и Gentle Laser Hair Removal (сеть лазерной эпиляции).

Новости по теме: Олимпиада-2016 плавание