Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Дедушка Месси раскритиковал своего внука и назвал лентяем

Дедушка Месси раскритиковал своего внука и назвал лентяем
Фото: Игрой Месси недоволен даже дедушка. Фото: Евроспорт

Дедушка звезды "Барселоны" Антонио Куччитини критично высказался о выступлении своего внука Лионеля Месси на Кубке Америки, где сборная Аргентины уступила в финале Чили. Об этом сообщило Radio Casilda.

- Многие его родственники присутствовали на турнире. Он, конечно, порой творит удивительные вещи. Но последние три игры он провел плохо. Более того, он выглядел лентяем, - заявил Куччитини.

Впрочем, это не первое его высказывание об игре внука. Ранее дедушка Месси критиковал его партнеров по сборной и говорил, что они не отдают ему пасы.

- Нельзя выиграть все, и достаточно того, что он уже сделал. В "Барселоне" он добивается успехов, а в сборной – нет. В последних трех матчах он выглядел слабо. Практически Лео не делают передач и не принимают его в расчет, - приводит слова Куччитини издание El Mundo Deportivo.

Выступая на Кубке Америки, Месси забил всего один гол, и то с пенальти. Несмотря на это, его сборная добралась до финала и уступила команде Чили. В основное время встреча завершилась со счетом 0:0. По пенальти сильнее оказались чилийцы – 1:4.

После финального матча разъяренные фанаты добрались до родственников Месси, досталось его отцу, котором разбили голову. Правоохранителям пришлось спрятать семью аргентинца в ложу для прессы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Месси отказался от награды лучшего футболиста Кубка Америки-2015

 

Нападащий "Барселоны" и национальной сборной Аргентины Лионель Месси не принял престижную награду. Футболист отказался от звания лучшего игрока Кубка Америки-2015. Месси оказался слишком огорченным поражением своей команды. Организаторы в течении десяти минут пытались уговорить его принять кубок, но все было тщетно.

Новости по теме: Лионель Месси Футбол