Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Жена Ракицкого довела до слез беременную супругу Срны

Жена Ракицкого довела до слез беременную супругу Срны
Фото: Мирела и Дарио не сдерживали эмоции, когда слушали песню о Донецке. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

После возвращения в Киев из Ужгорода, где "Шахтер" разгромил "Говерлу" (7:3), футболисты донецкой команды собрались в одном из столичных клубов, чтобы поздравить с профессиональным дебютом жену Ярослава Ракицкого Ольгу. Начинающая певица выступила вместе с группой "Мой город", солисткой которой является.

Поддержать Ярика, который заметно волновался перед одним из первых публичных выступлений жены, пришли Тарас Степаненко, Вячеслав Шевчук, Андрей Пятов, Сергей Кривцов, Александр Кучер, Дарио Срна. Большинство - вместе со своими спутницами жизни. К слову, супруга капитана "Шахтера" готовится вскоре подарить мужу второго ребенка. У пары уже подрастает дочка, которой в июле исполнится 5 лет.

- Рожать Мирела будет через полтора месяца. Ждем сына, - сказал "КП" в Украине" Дарио. 

Капитан "Шахтера" также рассказал, как он и его семья переживают конфликт на востоке Украины.

- Это уже вторая вой­на, которую я переживаю, - говорит капитан сборной Хорватии. - Тяжело проходить через это. Но я верю, что придет момент, когда мы вернемся в Донецк. Это моя мечта, верю, что она исполнится. Вопрос в том, когда это произойдет. Полгода после переезда в Киев я жил в гостинице. Думал, что это все быстро закончится, что скоро вернемся домой. Я думал сердцем, не головой. И до сих пор так думаю.

Когда же Ольга Ракицкая запела трогательную песню "Здравствуй, мой город", а на большом экране появился видео­ряд с кадрами улиц и площадей Донецка, Мирела Срна не смогла сдержать слез, да и ее мужу стоило усилий справиться с нахлынувшими эмоциями.

Тарас Степаненко не скупился на аплодисменты, а его супруга Рита даже пританцовывала.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Под конец же вечера, когда Ракицкая перешла от лирических композиций к более подвижным (к слову, в ее репертуаре есть и песни на украинском языке), многие гости пустились в пляс, как, например, жена Тараса Степаненко Маргарита. Но полузащитник "Шахтера" свою супругу на сцене в будущем не видит:

- Моя жена не поет, она воспитывает двоих детей, - с улыбкой рассказал Тарас. - А когда дети подрастут? Тогда будет еще один ребенок (смеется). Способностей к музыке у Риты не замечал. Но она пластичная и хорошо танцует.

К слову, самым голосистым в команде футболисты единогласно признали Сергея Кривцова. 

- Я нигде не учился музыке, но действительно люблю петь под караоке, - признался защитник. - Но, думаю, дуэт с Ракицкой все-таки не потяну. 

Ярослав Ракицкий верит, что Ольга добьется успеха на сцене.
Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Игрок сборной Украины: "Петь не умею совсем"

Ярослав Ракицкий поздравил жену Ольгу огромным букетом алых роз. Ярик верит, что она добьется успеха на сцене.

- Я уверен в своей жене, уверен, что ее выступления будут наивысшего уровня, все будет хорошо, - рассказал Ярослав "КП" в Украине". - Оля сама добивается своих вершин, у нее есть своя группа. И именно Ольга Ракицкая - солист этого проекта, а не Ярослав Ракицкий. Я только морально помогаю жене. А вот сам петь совершенно не умею. Разве что если напьюсь (смеется).

Новости по теме: ФК "Шахтер" Донецк Футбол