Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Обнародована полная запись зажигательных танцев Роналду

Обнародована полная запись зажигательных танцев Роналду
Фото: Роналду славно повеселился, а теперь расплачивается. Фото: as.com

Прошло уже четыре дня с момента вечеринки Криштиану Роналду в Мадриде, а скандал вокруг празднования футболистом 30-летия не утихает. Как только агент звезды "Реала" Жорже Мендеш заявил, что фанатам следует прекратить критику, поскольку Криштиану на празднике было вовсе не весело, как в сеть попало видео, которое опровергает слова менеджера.  В пятиминутном ролике футболист зажигательно отплясывает на сцене ночного клуба, поет вместе с музыкантом Кевином Ролданом и выглядит вполне счастливым и довольным происходящим.

Испанские СМИ тем временем сообщили, что после поражения со счетом 0:4 от "Атлетико" на отмене праздника настаивал даже президент мадридского "Реала" Флорентино Перес, но Роналду отказался последовать его совету. Мероприятие готовилось заранее, были приглашены 150 человек, среди которых 40 детей.

Ожидают ли теперь какие-то дисциплинарные санкции самого "виновника торжества" - пока не известно. Но "Реал" намерен жестко оштрафовать травмированных игроков, которые веселились в ресторане до утра с риском для собственного здоровья. Среди них - Сами Хедира и Хамес Родригес.

Тем временем у Криштиану появляется все больше и больше защитников. Свою поддержку футболисту выразил главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш.

- Я был в Мадриде за несколько дней до праздника и знал, что он состоится после матча с "Атлетико". Было бы странно отменять вечеринку даже после разгрома, учитывая, что у Криштиану был огромный список гостей. А на критику и претензии Роналду ответит так, как он умеет, - на футбольном поле своей яркой игрок, - заявил тренер.

Руку помощи в сложный момент протянула португальцу даже бывшая девушка - российская модель Ирина Шейк:

- То, что сейчас творится вокруг Роналду, по меньшей мере, несправедливо.

Напомним, что закрытое мероприятие предал огласке его ведущий - колумбийский музыкант Кевин Ролдан.