Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

За вечеринку Роналду оштрафуют Хамеса Родригеса

За вечеринку Роналду оштрафуют Хамеса Родригеса
Фото: Хамес Родригес (крайний слева) отправился на тусовку, несмотря на то, что накануне перенес операцию. Фото: соцсети

Мадридский "Реал" применит дисциплинарные санкции к некоторым участникам скандальной вечеринки по случаю 30-летия Криштиану Роналду. Как сообщают испанские СМИ, штрафы грозят тем игрокам, которые веселились на празднике в ущерб своему здоровью, рискуя усугубить травмы.

Как сообщает as.com, в эту категорию попадают Хамес Родригес и Сами Хедира. 23-летний колумбийский легионер клуба был прооперирован по поводу перелома пятой плюсневой кости правой ноги всего за два дня до праздника. А что касается 27-летнего легионера из Германии, то в матче против "Атлетико", который состоялся за несколько часов до вечеринки, Хедира повредил заднюю мышцу левого бедра и выбыл из игры на срок до трех недель.

Также среди гостей Роналду был замечен Лука Модрич, который продолжает восстановление после травмы сухожилия на левой ноге, но, как сообщают источники в "Реале", Модрич поспешил извиниться перед руководством клуба и партнерами по команде, так что, скорее всего, избежит наказания.

Напомним, что скандал разразился после того, как в Интернет попали снимки и видео с празднования юбилея Роналду в одном из ночных клубов Мадрида. Болельщики критикуют Криштиану за то, что тот не отменил праздник после поражения со счетом 0:4.