Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Владимир Кличко после боя с Пулевым: "Я очень хотел надрать ему..."

Владимир Кличко после боя с Пулевым:
Фото: Пулев отправился в больницу после боя. Фото:klitschko-brothers

Владимир и его команда вышли к журналистам улыбчивыми и явно довольными результатом. Кличко около часа отвечал на вопросы иностранных журналистов, причем его брат Виталий, сидевший в зале, с радостью выступил переводчиком с немецкого для украинских репортеров, с которыми Владимир остался после официальной части пресс-конференции и смело отвечал на все вопросы еще где-то полчаса.

Особенно эмоционально Кличко-младший отреагировал на вопрос: "Вы хотели быстрого завершения боя?" Владимир с улыбкой ответил: "После того, как себя вел накануне Кубрат, я очень хотел надрать ему... Да, я очень хотел завершит бой именно нокаутом. После его выходок я был в эмоциональном напряжении и было трудно сдерживаться. К счастью, все удалось".

Кстати, после боя Пулев прошел медобследование с подозрением на перелом носа и сотрясение мозга. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бой Кличко - Пулев: что осталось за кадром телетрансляции 

Большинство украинцев уже знают подробности боя Кличко – Пулев, поэтому в этом репортаже мы постараемся рассказать о том, что осталось за кадром телетрансляции. А там было много интересных эпизодов.

Порошенко порадовался победе Кличко 

Президент Украины Петр Порошенко порадовался очередной победе украинского чемпиона мира по версиям IBF, WBO, IBO, TheRing и WBA Владимира Кличко. Его бой с обязательным претендентом по версии IBF Кубратом Пулевым из Болгарии прошел в ночь с субботы на воскресенье в Гамбурге  на 16-тысячной арене О2 World. 

На своей страничке в "Фейсбуке" Порошенко отметил, что победа спортсмена очень важна для украинского народа.