Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пулев после боя с Кличко отправился в больницу

Пулев после боя с Кличко отправился в больницу
Фото: Пулев отправился в больницу после боя. Фото:klitschko-brothers

Болгарский претендент Кубрат Пулев, проигравший Владимиру Кличко нокаутом в пятом раунде, а до этого трижды побывавший в нокдауне, прямо после боя отправился в больницу на обследование. Об этом сообщил сайт klitschko-brothers.com.

- Кубрат даже пропустил пресс-конференцию после боя. Но если у болгарина была уважительная причина, то его промоутерам из Sauerland Event, так же проигнорировавшим мероприятие, еще предстоит ее придумать, - отметили в пресс-службе братьев Кличко.

Представители украинского боксера напомнили, что   болгарин и его команда так же пропустили пресс-конференцию, открывавшую официальную программу мероприятий финальной недели перед боем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кличко о бое с Пулевым: поединок был очень грязным

Болгарский боксер Кубрат Пулев заявил, что Владимиру Кличко "просто повезло". Как сообщил Boxingscene, в связи с этим Пулев потребовал реванша.

- Владимир Кличко - действительно хороший соперник, но сегодня ему просто повезло. Мне нужен реванш, в котором я непременно выиграю.  Владимиру сегодня помогла удача. Он классный боксер, но ведет себя не по-спортивному. Он исполнял много трюков на ринге, - заявил Пулев.

Прокомментировал бой и Владимир Кличко.

- Пулев довольно-таки хорошо подготовился  к поединку. Он своим поведением, очень зазнавшимся, он показал, что очень уверен в своей победе и что ничего его не может остановить. Нужно было показать ему, что он неправ, - отметил Кличко