Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Кличко о бое с Пулевым: поединок был очень грязным

Кличко о бое с Пулевым: поединок был очень грязным
Фото: Кличко прокомментировал бой с Пулевым. Фото: REUTERS

Болгарский боксер Кубрат Пулев заявил, что Владимиру Кличко "просто повезло". Как сообщил Boxingscene, в связи с этим Пулев потребовал реванша.

- Владимир Кличко - действительно хороший соперник, но сегодня ему просто повезло. Мне нужен реванш, в котором я непременно выиграю.  Владимиру сегодня помогла удача. Он классный боксер, но ведет себя не по-спортивному. Он исполнял много трюков на ринге, - заявил Пулев.

Прокомментировал бой и Владимир Кличко.

- Пулев довольно-таки хорошо подготовился  к поединку. Он своим поведением, очень зазнавшимся, он показал, что очень уверен в своей победе и что ничего его не может остановить. Нужно было показать ему, что он неправ, - отметил Кличко изданию Sportbox.ru

Спортсмен также отметил, что победа далась ему нелегко, однако сделанные Пулевым ошибки показали его "как хорошего боксера".

- То, что Пулев выстоял после первого раунда, меня это не удивило, я этого не ожидал, - отметил Кличко.

Он добавил, что в целом бой был "очень грязным".

- Было, что Пулев держался за меня как за дерево и боялся отпустить. Там, где рефери насильно пытался нас разъединить. Честно говоря, поединок был очень грязным, - отметил Кличко.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (63-3, 53 КО) в пятом раунде тяжело нокаутировал болгарского претендента Кубрата Пулева (20-1, 11 КО).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко порадовался победе Кличко

 Президент Украины Петр Порошенко порадовался очередной победе украинского чемпиона мира по версиям IBF, WBO, IBO, TheRing и WBA Владимира Кличко. Его бой с обязательным претендентом по версии IBF Кубратом Пулевым из Болгарии прошел в ночь с субботы на воскресенье в Гамбурге  на 16-тысячной арене О2 World. 

На своей страничке в "Фейсбуке" Порошенко отметил, что победа спортсмена очень важна для украинского народа.