Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Кобра против Кличко

Кобра против Кличко
Фото: Кличко выйдет на ринг 16-тысячной арены О2 World. Фото: Facebook Кличко

В ночь с субботы на воскресенье Владимир Кличко выйдет на ринг 16-тысячной арены О2 World, чтобы встретиться с обязательным претендентом Кубратом Пулевым. Болгарин удостоился такой чести, вскарабкавшись на самую вершину рейтинга Международной боксерской федерации (IBF). Изначально поединок был запланирован на 6 сентября, но его пришлось перенести из-за травмы украинского чемпиона (разрыва левого бицепса). Собственно, все билеты на поединок были раскуплены еще тогда, в начале осени. Кубрат и Владимир даже успели немного повздорить из-за пропусков на арену. Пулев заявил, что команда Кличко отказалась гарантировать ему положенные в таких случаях 10 процентов тикетов, так что ему пришлось на общих основаниях покупать билеты в кассе для своих друзей и родных.

Вообще нынешний соперник Володи хоть и не слывет скандалистом вроде Шеннона Бриггса, но наболтать лишнего перед боем с украинцем уже успел. Например, зачем-то объявил, что украинец прислал своих "шпионов", которые следили за подготовкой болгарского претендента в его тренировочном лагере.

- Кличко делает шоу, но он не заставит меня дрожать от страха, - заявил болгарский претендент.

Но все же не стоит забывать о том, что Пулев пока ни разу не проигрывал на профессиональном ринге, поддерживает отменную физическую форму и практически не уступает Кличко-младшему по антропометрическим показателям. Смотрите сами - в специальной таблице "КП". 

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с брендом "Хортиця". 

 

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Прямую трансляцию из Гамбурга титульного боя Владимир Кличко (Украина) - Кубрат Пулев (Болгария) смотрите в субботу, 15 ноября, на телеканале "Интер". Начало вечера бокса - в 20.30. 

НАКАНУНЕ 

5,6 миллиона на брата. 1,4 - на Кубрата

Перед боем спортсмены считают будущие заработки и скандалят 

Именно такие суммы (в евро) гонораров озвучил менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте. Казалось бы, все должны быть довольны, но накануне боя Пулев решил взбрыкнуть и демонстративно не пришел на обязательную пресс-конференцию.

- Я десять минут ждал его за кулисами, поскольку должен был появиться в зале вторым, - приводит слова Владимира сайт фан-клуба братьев Кличко. - Через пятнадцать минут вышел, не дождавшись его. Почему Пулев не вышел? Как я понимаю, он и его команда были недовольны условиями участия в мероприятии. Мне же кажется, что Пулев танцует под дудку своего менеджмента. В частности, с подачи промоутера он ранее делал скандальные высказывания насчет допинга. Слепо идя на поводу своего менеджмента, на мой взгляд, он допускает огромную ошибку. Со мной подобное еще не случалось, чтобы в предбоевую неделю соперник не появился на пресс-конференции. Поэтому не перестаю удивляться происходящему "цирку". 

КСТАТИ 

Владимир почувствовал себя… беременным

Панеттьери очень скоро подарит Владимиру дочку. Фото: Eastnews

В Гамбурге украинского боксера не сможет поддержать его невеста Хайден Панеттьери, которая вот-вот должна сделать Кличко папой. Понятно, что ей сейчас не до авиаперелетов. Актриса находится на родине, в Штатах, и ждет своего суженого. С победой, хотя это вовсе не главное сейчас для звездной пары. 

Появление на свет дочери ожидается в конце ноября - начале декабря. И Владимир очень надеется, что не раньше.

- Надеюсь, ребенок не родится до моего боя, - сказал боксер. - Я был с Хайден на гимнастике для беременных. Она хочет после родов побыстрее возобновить работу и вернуться к киносъемкам. Я также еще хочу оставаться в профессиональном спорте. Я знаю Хайден уже шесть лет. Мы давно хотели ребенка и сейчас переживаем невероятные эмоции. Сразу после боя первым же самолетом я вылечу к ней.