Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футболиста Закарлюку похоронят на Берковецком кладбище

Футболиста Закарлюку похоронят на Берковецком кладбище
Фото: Закарлюку похоронят 8 октября. Фото: УНИАН

В среду, 8 октября, футбольная общественность, родные и близкие проведут в последний путь Сергея Закарлюку. Как сообщает ТСН, прощание со спортсменом начнется в 12 часов дня.  Футболиста похоронят на столичном кладбище "Берковцы".

Похороны начнется в 14:00. Проститься же с Сергеем можно будет двумя часами ранее в парке Островского на Соломенской площади – там пройдет панихида.

Напомним,  экс- игрок сборной Украины погиб вечером 5 октября в ДТП. Авария случилась на трассе Харьков - Киев в 20-ти километрах от Полтавы.   Закарлюка с футболистом Русланом Левигой ехал в столицу. Автомобиль, которым двигались футболисты, налетел на грузовик, стоявший на трассе с включенными сигнальными и габаритными огнями. Закарлюка скончался на месте, а Левига оказался в больнице. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подробности смерти Закарлюки: на трассе машина врезалась в сломанный грузовик

Старший тренер ФК "Нефтяник" (Ахтырка) Сергей Закарлюка погиб на трассе Харьков-Киев. 38-летний Сергей Владимирович вместе со своим подопечным, нападающим того же футбольного клуба Русланом Левигой, ехали в Киев на автомобиле "Мерседес".

- Водитель иномарки не выбрал безопасной скорости движения и столкнулся с грузовиком, который стоял на проезжей части со включенными габаритными огнями, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" начальник пресс-службы управления ГАИ в Полтавской области.

 

Новости по теме: Сергей Закарлюка Футбол