Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нежданно! Блохин "простил" киевскому "Динамо" "долг" в 4 млн долларов

Нежданно! Блохин
Фото: Блохин и Игорь Суркис договорились? Фото: УНИАН.

Экс-главный тренер отправил уведомление в Палату по Разрешению Споров Федерации футбола Украины. Текст письма цитирует официальный сайт ФК "Динамо" :

"Я, Блохин О.В., по результатам обдумывания конфликтной ситуации, которая сложилась у меня с ФК "Динамо" (Киев) в отношении моей отставки, учитывая также мнение футбольной общественности и взвесив свои интересы, руководствуясь статьей 16 Регламента Палаты по Разрешению Споров ФФУ, отказываюсь в полном 

объеме от своего заявления в Палату по Разрешению Споров ФФУ о выплате компенсации от "10" июля 2014 года и всех требований, которые в нем содержатся. Подтверждаю, что мои права при моей отставке (увольнении) никоим образом не были нарушены ни в правовом, ни в спортивном, ни в моральном плане руководством "Динамо", в частности Президентом клуба Суркисом И.М., который всегда оказывал мне всяческую поддержку, как в профессиональной деятельности, так и чисто в человеческом плане".

Напомним, что ранее стало известно, что Олег Владимирович был категорически не согласен со своей отставкой с поста главного тренера "Динамо". Он считал, что сделал все, для того, чтобы родной клуб не опустился на самое низкое в  своей истории (4-е) место в чемпионате Украины. И говорил, что делал для этого все. А потому: это ему должны, а не он кому то.