Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Йоахим Лев: "Неймара уже сломали – могут уничтожить Месси и Озила"

Йоахим Лев:
Фото: Тренер сборной Германии Йоахим Лев. Фото: Википедия

Йоахим Лев просит арбитров защитить футболистов. Наставник немецкой национальной команды очень переживает за состояние здоровья Неймара и боится, что подобное может произойти и с его подопечными или другими звездами мундиаля.

- Мне ужасно жаль. Отсутствие Неймара в составе сборной Бразилии – это огромная потеря и для команды, и для всей страны. Я желаю футболисту скорейшего выздоровления и верю, что у него все будет хорошо. Поверьте, нам бы очень хотелось, чтобы он играл против сборной Германии, - сказал Лев на пресс-конференции перед матчем.

- Было очень много жестких, неоправданных фолов в матче Бразилии против Колумбии. Рефери должны уберечь от этого игроков, особенно – атакующей линии. Необходимо пресечь эти деревенские приемы.  В противном случае, мы потеряем не только Неймара, а и Месси, и Озила и Гетце, и многих других, - продолжил Лев.

Напомним, что сегодня, 8 июля определится первый финалист чемпионата мира-2014. Судьбу счастливой путевки на стадионе "Минейран" в городе Белу-Оризонти разыграют Бразилия и Германия.