Нападающий сборной Португалии пропустит полуфинал Евро
22 июня 2012 21:480
Фото: Футболист не выступит в полуфинале. Фото: euro2012.lenta.ru
Форвард сборной Португалии Элдер Поштига из-за травмы пропустит полуфинальный матч Евро-2012.
Как сообщает официальный сайт футбольной федерации Португалии, игрок прошел необходимое медицинское обследование, которое и подтвердило первоначальный прогноз врачей национальной команды.
Напомним, что в первом тайме четвертьфинала Чемпионата Европы против Чехии форвард потянул заднюю поверхность бедра и был заменен на Уго Алмейду.
Напомним, что в 1/4 финала Евро-2012 сборная Португалии обыграла со счетом 1:0 команду Чехии и вышла в полуфинал турнира, где встретится с победителем четвертьфинального противостояния между Испанией и Францией.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies