Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Руслана: "Предсказываю сегодня победу Украине в матче со Швецией"

Руслана:
Фото: "По мнению певицы, у наших футболистов есть комплекс неполноценности перед великими странами" Фото Павла ДАЦКОВСКОГО.
Во время всеукраинского тура, где Руслана учила культурно болеть за свою сборную всех украинцев, известная певица попадала в различные неожиданные конфузные ситуации. Так, например, после того, как она одному из своих поклонников посвятила песню "Я тебя люблю", муж устроил ей настоящую сцену ревности.
 
Подробнее об этом читайте здесь>>
 
Но чаще всего место имела настоящая мистика. 
 
- На открытие львовского стадиона мы презентовали песню "Давай, вигравай!". – Рассказала Руслана во время онлайн-конференции с нашими читателями. - После церемонии открытия состоялся матч Украины с Австрией, во время которого наши стали проигрывать. Весь стадион встал и начал петь гимн Украины. И футболисты на последней минут забивают финальный гол и выигрывают! И тогда я поняла, что вот такие массовые шоу, как те, с которыми я ездила по стране, предлагая научиться новым фанатским кричалкам  – необходимы, ведь они материализуют наши желания в конкретный результат. Потом мы в четырех городах разогнали грозу, и это вам не басни Крылова! Приезжаем в Полтаву, начинаем устанавливать сцену, вдруг подбегает один из организаторов с айподом и показывает прогноз: везде вокруг Полтавы идут ливни с грозой и не прекращаются, скоро, мол, и город накроет, так что, надо сворачиваться. 
 
Мы начинаем концерт, вокруг нас все сверкает, тучи застелили небо, но рядом со сценой – ни одной капельки. Я успокаиваю пришедших: "Не бойтесь, дождя не будет!". И правда, весь концерт мы проиграли, было абсолютно сухо, только закончили – сразу пошел дождь. Точно также повторилось в Донецке, Одессе и Киеве. Бывало, даже репетировать не могли из-за дождя, но в день концерта – ни капельки! 
 
- Руслана, на западной Украине, откуда вы родом, очень сильно верят в потусторонние силы. Может, и вы – ведьмочка? Тогда дайте прогноз, кто сегодня выиграет?
 
Моя мама очень увлекается мистикой, и вообще все у нас, на западной Украине, верят  в мольфаров. Первый мой прогноз – достоверный: украинцы выиграют у шведов. Почему? Потому что Швеция победила на "Евровидении" и хватит с них! Хотелось бы, чтобы футболисты прочли то, что я сейчас скажу: "Ребята! Вы – в отличной физической форме, вы натренированы блестяще! Я видела, как вы шикарно сыграли с Италией. Но не поддавайтесь всяким психологическим препятствиям, дескать, перед нами – великая Франция или велика Англия. Парни, наберите полные легкие воздуха и скажите: "Мы – великая сборная!". Поэтому если они психологически правильно настроятся, они выиграют. 
 
Видео-версию онлайн-конференции смотрите здесь>>
 
Справка "КП":
 
Руслана Лыжичко - украинская певица, пианистка, дирижер, танцовщица, продюсер, экс-депутат, общественный деятель. 
 
Окончила консерваторию по специальности "Дирижер симфонического оркестра".
Всемирная слава пришла к Руслане в 2004 году, когда она победила на конкурсе "Евровидение", который проходил в Стамбуле.
 
Сингл "Дикие танцы", принесший ей победу на конкурсе и одноименный альбом были признаны более чем в двадцати пяти странах. Девяносто семь недель Руслана лидировала в четырнадцати различных чартах пораженной ее успехом Европы. В родной стране певицы альбом пятикратно стал платиновым, сделав Руслану первым исполнителем, продавшим 500 000 копий альбома в Украине. Немного позже Руслана получила престижную премию World Music Award в Лас-Вегасе как самый продаваемый украинский артист в мире.
 
Осенью 2004 года в Украине вспыхнула Оранжевая революция, в которой Руслана принимала активное участие. И уже весной 2006 года она становится Народным Депутатом Украины.
 
Весной 2007 года певица отправляется в большой благотворительный тур по Германии вместе с известным немецким рок-музыкантом Питером Маффаем и все средства, собранные от концертов, передает Львовской, Днепропетровской и Киевской детским больницам. Социальная деятельность Русланы коснулась и проблемы торговли людьми. Сотрудничая с ОБСЕ, Руслана становится Послом Доброй Воли и начинает активную кампанию по борьбе с современным рабством.
 
В 2011 году берет участие в шоу "Голос страны" в качестве тренера, а в 2012 – отправляется в тур по городам Украины с "Ого-шоу", целью которого является подготовить украинцев к приему Евро-2012 и научить их культурно болеть за свою страну