Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Тренер сборной Швеции: "Считаю украинцев фаворитами"

Тренер сборной Швеции:
Фото: Хамрен делает компилименты. Фото ukraine2012.gov.ua
Тренер сборной Швеции, матчем с которой украинская команда откроет для себя соревновательную часть Евро-2012, накануне открытой тренировки провел пресс-конференцию для журналистов. Она прошла в отеле "Платиум" в Козине, где шведская команда будет жить во время чемпионата Европы, пишет ukraine2012.gov.ua.
 
- То, что Киев нас встретил дождем, не страшно. У нас прекрасная солнечная погода, мы всем довольны, особенно отношением украинцев к нам. В отеле команду встречали с песнями и танцами. Просто шикарный прием, мои игроки оценили высочайший уровень артистов. Это хорошее начало, которое позволяет сказать, что здесь мы останемся надолго, - сказал тренер скандинавской команды Эрик Хамрен.. 
 
- Что скажете про первого соперника – сборную Украины? 
 
- Мы дважды встречались в последнее время. Тогда нам не хватало Ибрагимовича и Мельберга, но все равно провели очень хорошие матчи. В понедельник, правда, игра будет совсем другого накала. За украинцев будет болеть весь стадион. Считаю их фаворитами встречи. Будем играть, безусловно, на победу, но статистика показывает, что хозяева редко уступают в стартовых поединках. 
 
- Вы уже определились со стартовым составом? 
 
- В целом, да, но есть несколько позиций, в которых я еще сомневаюсь. До матча три дня, мы узнаем, кто в каком состоянии подойдет к игре и в понедельник утром я назову состав. 
 
- В каком состоянии Йохан Элмандер, он уже готов тренироваться? 
 
- Пока он занимается индивидуально. Планируем, что он присоединится к общей группе завтра-послезавтра. Элмандер – моя надежда. 
 
Состав сборной Швеции смотите здесь >>