0

"Днепр" не заметил "Оболонь"

"Днепр" начал оживать – 9:2 в последних двух матчах

"Днепр" разгромил в гостях столичную "Оболонь"

13-я минута: Денис Олейник с подачи Матеуса метров с 10-ти вогнал мяч в ворота хозяев поля. Счет стал 0:1.

23-я минута:  еще одна быстрая, как налет кавалерии, атака днепрян. Олейник напару с Коноплянкой своими распасовками заморочили голову защитникам "Оболони".  Подача Жени слева на дальнюю штангу - удар головой Дениса - мяч снова трепещется в сетке!

52-я минута: нападающий "Оболони" Игорь Пластун отыгрывает один мяч - головой после навеса со штрафного. В отсутствие Андрея Русола сказывается нерешительность обороны днепрян в стандартных положениях. Опять понадеялись, что соперник был в офсайде - но свисток арбитра безмолвствовал.

63-я минута: Евгений Коноплянка элегантно - как это умеет только он! - забивает третий гол киевским "пивоварам" после недолгой комбинации-перепасовки с Русланом Ротанем.

87-я минута: сегодня Денис Олейник просто в ударе - точно пробил головой после прострела тезки Кулакова! Хет-трик!

Похоже, "Днепр" начинает привыкать к победам с крупным счетом.

Оболонь - Днепр 1:4

Голы: Пластун, 51 - Олейник, 13, 23, 87, Коноплянка, 63

Оболонь: Рева, Сапай, Леонидов, Пластун, Илькив, Лупашко (Тимченко, 77), Слюсар (Мякушко, 46), Сибиряков, Г. Баранец, Панас, Мандзюк

Днепр: Лаштувка, Инкум, Мандзюк, Чеберячко, Стринич (Жулиано, 46), Кравченко, Ротань (Боатенг, 65), Кулаков, Коноплянка, Олейник, Матеус (Зозуля, 76)