Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

За два дня до открытия "Олимпийский" еще не достроен [видео]

За два дня до открытия
Фото: Все же, обещают все сделать вовремя. Фото с сайта corpnews.com.ua/

До торжественного открытия НСК "Олимпийский" с концертом осталось всего два дня, а стадион еще не готов. Здесь и незаконченные сооружения, и отсутствие пешеходных переходов.

И при этом на вопрос, в усиленном ли режиме работают, маляры заверили, что в нормальном. Плиточники же обещают, что к Олимпийскому даже по тротуару дойти можно будет.

- Сегодня все сделаем, - заверили профессионалы.

Строители же не так оптимистичны.

- Очень много внутри не доработано. Арки остались, - рассказал один из рабочих.

Участники открытия дают более позитивную оценку готовности стадиона. Они уверены, что все будет завершено вовремя, ведь строители работают даже ночью.

А пока на территорию даже туристам вход воспрещен. А кто не понимает, тому охрана объясняет силой.

Пока стадион еще доделывают, у главной звезды открытия, певицы Шакиры, 100%-ная готовность, сообщает ТСН.

По слухам, за свой визит певица берет полмиллиона "зеленых". И это - без учета комфортного королевского номера в гостинице "Интерконтинетналь".

Шакира - гурман. Фрукты для себя и команды в Украину она привезет из-за рубежа. А еду, которую певица не осилит, отдадут бедным.

В клипах Шакира показывала, как проводит время в постели. Правда, парных танцев на ложе в столице не будет - буквально на днях Шакира разошлась с игроком Барсы Жераром Пике.

Отдельное требование от колумбийки - особые авто. Обычно Шакира машинами не берет, но в Киеве попросила 2 бронированных джипа.

Правда, неизвестно, сможет ли звезда доехать на них до Олимпийского. В день открытия на Шакиру и киевлян ждет сюрприз. Напомним, почти все улицы вокруг стадиона перекроют. И не только прилегающие - Експланадную, Рогнединскую и Жилянскую, но и при необходимости - Красноармейскую и Димитрова.