Днепр  дома разгромил  Александрию

"Днепр" дома разгромил "Александрию"

Комментарии: 2
Коноплянка - один из героев матча. Фото ФК "Днепр"
В стартовом матче 12-го тура украинской премьер-лиги "Днепр" не оставив шансов "Александрии" в Днепропетровске, пишет "Чемпионат.com".

Гости открыли счет в середине первого тайма, но еще до перерыва подопечные Хуанде Рамоса не только сравняли его, но и вышли вперед стараниями Евгения Коноплянки и Николы Калинича.

После перерыва названные игроки отличись еще по разу, а Матеус забил пятый мяч "Днепра" – все это произошло в течение восьми минут, обескуражив команду из Александрии. Таким образом, днепропетровский клуб добился четвертой победы в сезоне и набрал 15 очков.

"Днепр" (Днепропетровск) – ПФК "Александрия" — 5:1
Голы: Таргамадзе, 25 (0:1); Коноплянка, 38 (1:1); Калинич, 44 (2:1); Коноплянка, 57 (3:1); Калинич, 62 (4:1); Матеус, 65 (5:1).

Чтобы не пропустить все самое важное и интересное, подписывайтесь на нас в соцсетях