Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Ворскла" вышла на четвертое место в чемпионате Украины

Фото: "Ворскла" побеждает. Фото fpl.ua
Накануне игры в Лиге Европы подопечные Николая Павлова смогли победить не потратив при этом много сил. Местная "Ворскла" обыграла футболистов Виталия Кварцяного со счетом 3:1. пишет "Чемпионат.com". 
 
Не самый скучный первый тайм завершился голевой феерией: Скоба сбил Безуса в штрафной площади, и сам пострадавший, реализовав пенальти, открыл счет в матче. Гости отыгрались через пять минут: главный бомбардир "Волыни" Майкон, здорово сыграв на втором этаже, провел свой десятый мяч в нынешнем сезоне. Впрочем, еще до перерыва "Ворскла" снова вышла вперед стараниями Павла Ребенка, который воспользовался идеальной передачей Безуса и расстрелял пустые ворота.
 
В начале второго тайма гости лишись Вячеслава Шарпара, получившего второе предупреждение, а за четверть часа до окончания встречи – и надежд на благоприятный исход матча в Полтаве. Артем Громов забил третий мяч "Ворсклы", и тем самым подопечные Николая Павлова реабилитировались за поражение на "Донбасс Арене" недельной давности. "Волынь", в свою очередь, в последних пяти турах набрала лишь два очка.