0

"Волынь" установила рекорд, забив 7 мячей в Кубке Украины

Самый большой счет 1/16 финала Кубка Украины зафиксирован в Луцке, где местная "Волынь" разгромила "Ильичевец" со счетом 7:1.

По два мяча забили Майкон и Рамон Лопес. Еще по разу в воротах "Ильичевца" расписались Игорь Скоба, Ян Масло и Вячеслав Шарпар.

Единственный гол в ворота Виталия Недилько забил Окриашвили на 62-й минуте, добив мяч в сетку после сейва Недилько на удар Касьяна. Однако за 20 минут Недилько выиграл дуэль у грузинского легионера гостей, отразив пенальти, передает Проспорт.

7:1 - лучане, одержав феерическую победу над равным соперником, прервали четырехматчевую безвыигрышную серию.