Украинские хоккеисты уверенно вышли в первый мировой дивизион
3 апреля 2011 10:280
Подопечные Александра Годынюка в решающем поединке юниорского чемпионата мира уверенно обыграли литовцев, и сумели вернуться в дивизион 1, пишет .
На этом турнире наши молодые стортсмены одержали 5 побед в пяти матчах. В первом матче украинцы уверенно разобрались со сборной Бельгии. Во второй встрече наши ребята забросили 18 шайб команде Китая. После этого были повержены команды Голландии и Испании.
И вот в решающем матче укранцы добились победы над командой Литвы. Итоговый счет встречи - 6:2 в пользу нашей команды. Молодежная сборная Украины вышла в первый дивизион мирового хокккея, не проиграв ни одного матча.
Этот веб-сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователем при посещении веб-сайта. Использование веб-сайта означает согласие с его политикой cookies